Наблюдая за тем как мой друг бегает за девушкой, Я, как его друг все не мог взять в толк одну вещь, и задался вопросом.Почему парень обязан бегать за девушкой?Я сужу сейчас только по категории девушек "добейся меня если сможешь" которые подразумевают внимание 25 часов в сутки, и &nbs …
22 июля 2014 12:29 | Комментариев: 25
меня настолько выбесили все эти мейнстримщики
22 июля 2014 12:24 | Комментариев: 22
замечаю за собой не первый раз...не могу сказать что я красавица аж жжжуть,но сиськи есть,жопа не чё такая да и личиком вроде тоже вышла....характер ебанутый,сама ебанутая,бухаю курю и ругаюсь матом...но многих людей противоположного пола тянет ко мне,частенько замечаю взгляды на себе,подходят знакомиться...так вот...есть во мне какая то хуйня...например нравится мне человек....а я ну так ,не туда …
21 июля 2014 20:56 | Комментариев: 43
Текстовый чат - просто нескончаемая тема для разговоров. Так и меня периодически туда тянет и сегодня был весьма плодотворный вечер для написания этого поста.Стоит заметить, фильтры выставлены сугубо на М и возраст от 26.
21 июля 2014 19:37 | Комментариев: 27
21 июля 2014 16:48 | Комментариев: 36
На днях был в универе, и узнал, что с сентября месяца теперь уже мне предстоит иметь мозг бедных студентов, прямо скажем, не особо интересной ни мне, ни им, теоретической механикой. Одно радует, что в отличии от тебя, читающий, у них нет возможности свалить и не нажимать на кнопку "читать далее". Сечешь намек? Ну а коль решил таки остаться, презентую тему - зачем ты топаешь в универ, абитуриент? Поделюсь опытом, что я понял за пять лет учебы, авось, да и пригодится. И да, Элснеропост.
20 июля 2014 23:22 | Комментариев: 22
Мы были вместе последние 9 месяцев, но вот, совсем недавно, всё закончилось. Или, быть может, только началось? Я просыпался вместе с тобой, всё свободное время старался проводить вместе с тобой, и под конец каждого дня я засыпал вместе с тобой. С тобой.
20 июля 2014 14:20 | Комментариев: 52
Чаще смотрите боковым зрением,
Там можно увидеть мертвых людей,
20 июля 2014 06:40 | Комментариев: 29
Я вернулся. Будем снова раковать, ребятишки. Чо-как время провели? Успели отдохнуть от меня?
19 июля 2014 22:00 | Комментариев: 20
Отпуск…Для кого-то это обычное
слово, состоящее из шести букв и означающее отдых от работы и повседневной
суеты. В принципе, и для меня тоже. Но в этом году отпуск значил для меня гораздо больше.
Не отдыхала я два года. Не
давали мне на работе отпуск. И если в позапрошлом году я хотя бы выезжала на
речку, то в прошлом году даже в луже никакой не покупалась. Единственным
радостным событием тем летом был приезд Лисички.
19 июля 2014 17:19 | Комментариев: 17