Отношения как они есть.

Кто верит в любовь? Я не хочу, что бы мой молодой человек дарил мне сраные плюшевые игрушки, и писал мне сообщения типо "кисазая я тебя люблю, моя девочка, мой котенок". ДА ФУ! Ты мужик, ты должен вести себя как мужик! Ты должен хотеть поиметь меня и  хотеть борща! Любовь не проявляется в словах, она проявляется на деле! Я могу тебя послать, говорить как ненавижу тебя, ударить тебя палкой, а ты в этот момент не бежал от меня, а стоял ржал, а потом успокоить меня не соплями, а чем нибудь другим, сексом например. Мне абсолютно все равно любишь ты футбол или нет, бухаешь ты или куришь. Сидишь ты сутками на диване просматривая свои любимые фильмы, я сяду с тобой посмотрю. Или ты промазал когда писал и попал на сидение, хотя по идее ты должен был его поднять.. я же твоя девушка, я вытру. да. конечно я тебя двину за это, но любя. мы же пара. Захотел пойти с друзьям? Вперед! Только к шалавам не приближаться. А вообще, я не ревнивая. Если ты со мной, значит ты меня выбрал. Так?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2014 16:32 | Комментариев: 61  

• Читать далее >


Кажется запахло горелыми баребухами.

Я просто сижу и хуею с сегодняшнего рака. Может после отдыха я потерял иммунитет к некто? Или за последнюю неделю действительно увеличилось количество всякого дерьма, которые аноны льют друг другу в глаза. Стишочки-хуешочки; записи о том, кто и что смотрит; псевдожизненная херня и посты в одну строчку про грусть пришедшую вместе с месячными.  Аноны, что случилось?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2014 15:46 | Комментариев: 48  


MH17

Никак не могу понять одну вещь: Малайские авиалинии, рейс из Нидерландов, крушение на территории Украины. Кто-нибудь объясните, где и когда в этой истории появилась Россия? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2014 13:54 | Комментариев: 50  


"Похороните меня за плинтусом" или я буду отличной мамой

Посмотрела фильм "Похороните меня под  плинтусом".Когда -то начала читать книгу по этому фильму,не дочитала,не помню почему.В книге было сказано,что она написана по реальным собитиям. Я прочитала около половины и в фильм далеко не все есть,что есть в книге. Надо будет её дочитать.
Мне очень жалко этого мальчика. Прослезилась,когда он на коленях просил что бы ему сделали день рожденье, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2014 12:58 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


рыжий рыжий конопатый....

у меня есть веснушки,а у вас????




не могла просто не запихнуть этот клип!!!!просто не могла!
https://www.youtube.com/watch?v=gK0beY-6QjI

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2014 08:29 | Комментариев: 23  


история повторяется

история повторяется.меня снова бросили. в который раз я убеждаюсь в том, что ни внешность, ни твой достаток, ни твои внутренние качества не могут вызвать любовь. вот если тебя просто не любят.на этот раз куда проще. в самом начале отношений было определено, что мы пытаемся забыть предыдущих. что у нас будет что-то промежуточное, космическое такое. ну ок.4  прекрасных месяца вместе. я пон …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июля 2014 00:11 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Ну йобана

Вечер. Думаю, дай зайду, почитаю чего народ пишет на "некто" в блогах, авось доебусь до кого-то со своим "важным неебически" мнением. Его ж должны все знать.Захожу, а там напизженные стихи и страдания о том, что "меняниктонелюбит("
1. Зашли на сайт. На каком он языке, поцреоты? Ага, на русском. Вывод - идите нахуй со своим хохляцким. 
2. Если кто-то захочет прочитать стих, написанный ка …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июля 2014 23:30 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


И снова ТОП-30 Nekto.

Прошло всего несколько месяцев с прошлого обзора, но видимо аноны заскучали или захотели узнать моё мнение о новых или хорошо забытых персонажах (а может они вновь захотели, чтобы я добровольно нассал себе в глаза, читая всякое дерьмо, коего будет достаточно). Что ж, следует предупредить, что топ не сильно изменился с прошлого раза и часть мнений может остаться такой же, а может измениться. Тут всё будет зависеть от моего настроения. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июля 2014 18:58 | Комментариев: 109  

• Читать далее >


Мир во всем мире.

                                                                                      Мне 20, а я верю в "мир во всем мире" и                                                                                               в сказки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июля 2014 15:39 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Добейся меня...

Наблюдая за  тем как мой друг бегает за девушкой, Я,  как  его друг все  не  мог взять в  толк одну вещь, и задался  вопросом.Почему  парень обязан бегать за девушкой?Я  сужу сейчас  только по категории девушек  "добейся меня  если  сможешь" которые  подразумевают  внимание  25 часов в  сутки, и &nbs …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июля 2014 12:29 | Комментариев: 25  

• Читать далее >