Если прорвало, то прорвало. Сейчас будет много безсвязных букв посвященных великому гениальному творчеству, которое так любят высокоинтеллектуальные девочки и мальчики и что в народе зовется просто –его величество русский рЭп. На время этого поста, Псих берет творческий псевдоним MC Sortir.
24 июля 2014 15:41 | Комментариев: 23
расскажи что слушаешь, друг мой, и почему твой жанр подходит к тебе, обсудим
24 июля 2014 14:49 | Комментариев: 13
Интересно было, зачем люди сюда заходят, приживаются и остаются. Лично я зашла сюда, после долгого отсутствия, а перед этим существовала в Некто около года, было много чего увлекательного: новые знакомства, общение, рассказы и собственно ведение блога. Тогда я имела успех, а сейчас как-то что-то не так. Некто слишком изменился за это время, да и я наверное тоже.
Злые людишки так и ждут ку …
24 июля 2014 12:46 | Комментариев: 27
24 июля 2014 10:31 | Комментариев: 11
Как и просил анон в прошлом моем посте - пишет мудак. Если сократить - Элснер. Сегодня все, как проклятые, бодаются за здоровый образ жизни, с ухмылкой кидая взгляд на курильщика, который, дайте посчитаю, сдохнет из-за этой сиги на 5 минут раньше. Здорово ведь, дожить до ста лет, увидеть своих правнуков, праправнуков, станцевать на могиле всех друзей, которые лохи, не жрали как ты, морковку каждое утро. Или не очень?
23 июля 2014 21:14 | Комментариев: 35
Итак, допустим, вам понадобился новый смартфон.Вы не дрочите отдаёте предпочтение конкретной марке и ограничены бюджетом, поэтому "яблочник" отпадает сразу. Для начала давайте определимся с ОС нашего будущего приобретения, который по сути - компьютер в кармане. В моём случае винда и аша отпали сразу. Первая в виду кучи ограничений, вторая - бесполезности. Для моих целей машинка на андроиде - идеальный аппарат. Хотя, возможно,вы как и я просто нищеброд или фан маленького зеленого человечка)))
23 июля 2014 17:31 | Комментариев: 11
Кто верит в любовь? Я не хочу, что бы мой молодой человек дарил мне сраные плюшевые игрушки, и писал мне сообщения типо "кисазая я тебя люблю, моя девочка, мой котенок". ДА ФУ! Ты мужик, ты должен вести себя как мужик! Ты должен хотеть поиметь меня и хотеть борща! Любовь не проявляется в словах, она проявляется на деле! Я могу тебя послать, говорить как ненавижу тебя, ударить тебя палкой, а ты в этот момент не бежал от меня, а стоял ржал, а потом успокоить меня не соплями, а чем нибудь другим, сексом например. Мне абсолютно все равно любишь ты футбол или нет, бухаешь ты или куришь. Сидишь ты сутками на диване просматривая свои любимые фильмы, я сяду с тобой посмотрю. Или ты промазал когда писал и попал на сидение, хотя по идее ты должен был его поднять.. я же твоя девушка, я вытру. да. конечно я тебя двину за это, но любя. мы же пара. Захотел пойти с друзьям? Вперед! Только к шалавам не приближаться. А вообще, я не ревнивая. Если ты со мной, значит ты меня выбрал. Так?
23 июля 2014 16:32 | Комментариев: 61
Я просто сижу и хуею с сегодняшнего рака. Может после отдыха я потерял иммунитет к некто? Или за последнюю неделю действительно увеличилось количество всякого дерьма, которые аноны льют друг другу в глаза. Стишочки-хуешочки; записи о том, кто и что смотрит; псевдожизненная херня и посты в одну строчку про грусть пришедшую вместе с месячными. Аноны, что случилось?
23 июля 2014 15:46 | Комментариев: 48
Никак не могу понять одну вещь: Малайские авиалинии, рейс из Нидерландов, крушение на территории Украины. Кто-нибудь объясните, где и когда в этой истории появилась Россия?
23 июля 2014 13:54 | Комментариев: 50
Посмотрела фильм "Похороните меня под плинтусом".Когда -то начала читать книгу по этому фильму,не дочитала,не помню почему.В книге было сказано,что она написана по реальным собитиям. Я прочитала около половины и в фильм далеко не все есть,что есть в книге. Надо будет её дочитать.
Мне очень жалко этого мальчика. Прослезилась,когда он на коленях просил что бы ему сделали день рожденье, …
23 июля 2014 12:58 | Комментариев: 11