Возвращение легенды...

Ну что я могу сказать, таки экзамены позади. Поступление в ВУЗ увенчалось успехом и все такое. Теперь я могу насладиться обилием пропущенных мною постов))) В некотором смысле я вернулся, но меня уже не тянет так на "Некто". Посему вряд ли буду радовать большим количеством постов и частыми комментариями.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2014 23:08 | Комментариев: 12  


Может быть вирт?

Моя негодовать....Текстовый чатик за последний года 2 так и не изменился. Одни дрочеры в основном =) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2014 14:39 | Комментариев: 66  

• Читать далее >


лето!

обожаю лето,загорать,облезать,и ещё раз обгорать....вчера обгорело пузо.....(а вы часто загораете?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2014 11:56 | Комментариев: 23  


Где мои 17 лет ...

Утром Лену привезли в больницу: пора было на свет появиться новому человеку.
Когда роды закончились, главный акушер спросил её:
-Ну, как дочку назовешь? 
-Мама велела Катей..
-Что же это? Главный нарколог, а до сих пор маму слушает. Ну смех!

Вот так я получила имя. Эту историю рассказывают на каждый день рождения. Ещё упоминают людей, в честь кого назвали меня. 
Ну что, сегодня важный день. Не то чтобы большая, но уже не маленькая. День со всеми вытекающими последствиями.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2014 09:34 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Поездка в торговый центр

-Андрей,  ну сколько можно тыкать мне в спину своими коленками? Усядься, наконец, и сестру пристегни, нам часа два ещё плестись, а ты уже мне нервы вытрепал.-Пап, а навигатор может рассосать пробку? А мы скоро приедем? Почему Настя грызёт мою рубашку? А можно я её к маме пересажу?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2014 22:39 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Девственность.

Всем привет, привет.Уверена в том, что многие из вас уже ведут половую жизнь, что не имеет значения..Хотела задать вам пару вопросов, на счет девственности.У меня есть знакомая девушка, она христианка. Как то мы завели тему секса и всего что с ним связанно. Она немного покраснела, и сказала такую фразу "Секс, только после свадьбы". Секс только после свадьбы? Как вы к этому относитесь?Теперь, вопро …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2014 16:56 | Комментариев: 40  

• Читать далее >


О детях и ответственности.

Читался пост Элснера. На него писался  коммент, второй, третий, а потом…Да ну нафиг! Сколько можно долбать людей километровыми комментариями? Нате, кому интересно, читайте целый пост. Это Ровена.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2014 12:06 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


плакала....

вчера довели меня до слез....знаете,в принципе выбисить меня а тем более довести меня до слез,очень тяжело это сделать,но если вы мне симпатичны и дороги,это сделать легко...не надо так....меня может не стать в вашей жизни....а как давно вы плакали?и почему?не делайте людям больно,с любовью ваша "ББ"!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2014 07:11 | Комментариев: 16  


09981.

Просто есть люди, в которых влюбляешься с каждой новой встречей. Вернее нет, есть в жизни каждого такой человек. Вы с самого начала относились к нему иначе, вы с ним всегда были самим собой. И ведь неизвестно что это. Влюблённость, любовь, привязанность. Вы могли встречаться с разными людьми, общаться с ними, иметь отношения какого-то определённого характера. Но всякий раз... когда проходит он, эт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2014 23:51 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


А ты сделал много детей?

Слишком много постов с пометкой "Элснер" в последнее время. Согласен, подзаебал. Но я приболел, сижу дома, думаю, а значит, пишу, почему нет? Последнее время целый бум рождаемости. Куда ни плюнь - дети. Мне нравятся дети, они милые, веселые, да, но блять, не пускать же это дело на конвейер? 
А казалось бы, что послужило причиной? Начали давать материнский капитал. Когда моя мать родила меня, то за этого лопоухого уродца не получила ни гроша, наоборот, сказали, нехуй место в роддоме занимать, валите домой, там пусть орет это "чудо". И мать пошла домой, рыдать, что сраный муж не успел вовремя вынуть, а ей теперь мучайся, гробь карьеру.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2014 23:19 | Комментариев: 24  

• Читать далее >