О женщинах из весовой категории Игоря Корнелюка. Короткий вопрос.

Заметил недавно странную особенность: жирные бабы очень часто заявляют о том, что они бисексуальны. Я так понимаю, что это связано с увеличением шансов хоть на какой-нибудь секс. Но чаще всего эти жирухи в своей жизни не нюхали "ни колбасу, ни селёдку". Или тот факт, что они однажды задолбились в дёсны с какой-нибудь страшной подругой, считается достаточным для того, чтобы быть би? Или коли …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2014 21:52 | Комментариев: 120  

• Читать далее >


А море, а море.

Зыыыыыыы, привет дорогие))Приехала я из моря, ездили с ночёвкой! Вы не представляете какой это кайф. Чайки прям возле нас ходили, а мы в это время смотрели на закат. Всю ночь гуляли, песни под гитару и много позитивных эмоций. Ночью вода фосфорится, костер до утра горел, Все смеялись, выпивали, плавали, бесились, играли.. А рассвет, это такая красотень! Желаю каждому такое почувствовать! Прие …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2014 20:20 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Юношеский максимализм.

 По идее я не должна развивать эту тему,т.к. мне это присуще,но все таки мы стоим на грани между вторыми фазами взросления.
 Нам кажется,что мы все можем.Горы свернуть,луну приблизить,сделать все,чего пожелаем.Но суровая реальность твердит иначе.Как часто взрослые люди нам об этом говорят,но мы ничего и слышать не хотим.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2014 18:01 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


#70 Человек, который знал, чего хотел


Ну, и чтобы два раза не вставать...Приветствую. Ищу грамотную хиллершу для совместного прохождения Divinity: Original Sin. Полагаю, на такую роль хорошо подойдет девушка с красивой аватаркой, у которой полностью отсутствует опыт танка/ДД. Соответственно, просьба не предлагать контер-страйк, доту и танчики. Так что если вас заинтересовало моё предложение, то напишите свой стим-аккаунт и размер груди.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2014 17:02 | Комментариев: 16  


Возвращение легенды...

Ну что я могу сказать, таки экзамены позади. Поступление в ВУЗ увенчалось успехом и все такое. Теперь я могу насладиться обилием пропущенных мною постов))) В некотором смысле я вернулся, но меня уже не тянет так на "Некто". Посему вряд ли буду радовать большим количеством постов и частыми комментариями.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2014 23:08 | Комментариев: 12  


Может быть вирт?

Моя негодовать....Текстовый чатик за последний года 2 так и не изменился. Одни дрочеры в основном =) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2014 14:39 | Комментариев: 66  

• Читать далее >


лето!

обожаю лето,загорать,облезать,и ещё раз обгорать....вчера обгорело пузо.....(а вы часто загораете?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2014 11:56 | Комментариев: 23  


Где мои 17 лет ...

Утром Лену привезли в больницу: пора было на свет появиться новому человеку.
Когда роды закончились, главный акушер спросил её:
-Ну, как дочку назовешь? 
-Мама велела Катей..
-Что же это? Главный нарколог, а до сих пор маму слушает. Ну смех!

Вот так я получила имя. Эту историю рассказывают на каждый день рождения. Ещё упоминают людей, в честь кого назвали меня. 
Ну что, сегодня важный день. Не то чтобы большая, но уже не маленькая. День со всеми вытекающими последствиями.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2014 09:34 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Поездка в торговый центр

-Андрей,  ну сколько можно тыкать мне в спину своими коленками? Усядься, наконец, и сестру пристегни, нам часа два ещё плестись, а ты уже мне нервы вытрепал.-Пап, а навигатор может рассосать пробку? А мы скоро приедем? Почему Настя грызёт мою рубашку? А можно я её к маме пересажу?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2014 22:39 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Девственность.

Всем привет, привет.Уверена в том, что многие из вас уже ведут половую жизнь, что не имеет значения..Хотела задать вам пару вопросов, на счет девственности.У меня есть знакомая девушка, она христианка. Как то мы завели тему секса и всего что с ним связанно. Она немного покраснела, и сказала такую фразу "Секс, только после свадьбы". Секс только после свадьбы? Как вы к этому относитесь?Теперь, вопро …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июля 2014 16:56 | Комментариев: 40  

• Читать далее >