Заметил недавно странную особенность: жирные бабы очень часто заявляют о том, что они бисексуальны. Я так понимаю, что это связано с увеличением шансов хоть на какой-нибудь секс. Но чаще всего эти жирухи в своей жизни не нюхали "ни колбасу, ни селёдку". Или тот факт, что они однажды задолбились в дёсны с какой-нибудь страшной подругой, считается достаточным для того, чтобы быть би? Или коли …
27 июля 2014 21:52 | Комментариев: 120
Зыыыыыыы, привет дорогие))Приехала я из моря, ездили с ночёвкой! Вы не представляете какой это кайф. Чайки прям возле нас ходили, а мы в это время смотрели на закат. Всю ночь гуляли, песни под гитару и много позитивных эмоций. Ночью вода фосфорится, костер до утра горел, Все смеялись, выпивали, плавали, бесились, играли.. А рассвет, это такая красотень! Желаю каждому такое почувствовать! Прие …
27 июля 2014 20:20 | Комментариев: 15
По идее я не должна развивать эту тему,т.к. мне это присуще,но все таки мы стоим на грани между вторыми фазами взросления.
Нам кажется,что мы все можем.Горы свернуть,луну приблизить,сделать все,чего пожелаем.Но суровая реальность твердит иначе.Как часто взрослые люди нам об этом говорят,но мы ничего и слышать не хотим.
27 июля 2014 18:01 | Комментариев: 13
Ну, и чтобы два раза не вставать...Приветствую. Ищу грамотную хиллершу для совместного прохождения Divinity: Original Sin. Полагаю, на такую роль хорошо подойдет девушка с красивой аватаркой, у которой полностью отсутствует опыт танка/ДД. Соответственно, просьба не предлагать контер-страйк, доту и танчики. Так что если вас заинтересовало моё предложение, то напишите свой стим-аккаунт и размер груди.
27 июля 2014 17:02 | Комментариев: 16
Ну что я могу сказать, таки экзамены позади. Поступление в ВУЗ увенчалось успехом и все такое. Теперь я могу насладиться обилием пропущенных мною постов))) В некотором смысле я вернулся, но меня уже не тянет так на "Некто". Посему вряд ли буду радовать большим количеством постов и частыми комментариями.
26 июля 2014 23:08 | Комментариев: 12
Моя негодовать....Текстовый чатик за последний года 2 так и не изменился. Одни дрочеры в основном =)
26 июля 2014 14:39 | Комментариев: 66
обожаю лето,загорать,облезать,и ещё раз обгорать....вчера обгорело пузо.....(а вы часто загораете?
26 июля 2014 11:56 | Комментариев: 23
Утром Лену привезли в больницу: пора было на свет появиться новому человеку.
Когда роды закончились, главный акушер спросил её:
-Ну, как дочку назовешь?
-Мама велела Катей..
-Что же это? Главный нарколог, а до сих пор маму слушает. Ну смех!
Вот так я получила имя. Эту историю рассказывают на каждый день рождения. Ещё упоминают людей, в честь кого назвали меня.
Ну что, сегодня важный день. Не то чтобы большая, но уже не маленькая. День со всеми вытекающими последствиями.
26 июля 2014 09:34 | Комментариев: 24
-Андрей, ну сколько можно тыкать мне в спину своими коленками? Усядься, наконец, и сестру пристегни, нам часа два ещё плестись, а ты уже мне нервы вытрепал.-Пап, а навигатор может рассосать пробку? А мы скоро приедем? Почему Настя грызёт мою рубашку? А можно я её к маме пересажу?
25 июля 2014 22:39 | Комментариев: 10
Всем привет, привет.Уверена в том, что многие из вас уже ведут половую жизнь, что не имеет значения..Хотела задать вам пару вопросов, на счет девственности.У меня есть знакомая девушка, она христианка. Как то мы завели тему секса и всего что с ним связанно. Она немного покраснела, и сказала такую фразу "Секс, только после свадьбы". Секс только после свадьбы? Как вы к этому относитесь?Теперь, вопро …
25 июля 2014 16:56 | Комментариев: 40