Отношения одного.

Всем привет.Я не знаю, нет человека которому могу выговориться, по этому пишу сюда.У меня есть отношения, с одной стороны у нас все замечательно,  гуляем, кино, море..Но когда он вчера ко мне пришел, начал обнимать,  я не почувствовала ничего. Даже не хотела целовать его, обнимать..И есть еще один человек в моей жизни.. Который постоянно спрашивает меня, не обижает ли меня кто, просит мо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2014 14:17 | Комментариев: 55  

• Читать далее >


и снова здравствуйте!

вот и прошел срок моего ареста)мою страницу заблокировали на несколько дней в связи с нарушением правил п.7...мда....так вот,мне вообще насрать на карму и на плюсы,так что вот!!!!
а теперь к делу....последнее время я стала задумываться,над моей никчемной жизнью....а оно мне надо?мне оно нужно...надо всё обдумать...устала...и тут поступило предложение приехать в Москву...всё,собираюсь в столицу...надо срочно поменять обстановку и развеяться!!!!СРОООООЧНО!!!!






nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2014 07:00 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Мой 2007

Меня несет на волнах музыки в мой такой далекий 2007.
Сейчас пересматривая фотографии, вспоминая дни моей в меру безумной молодости охватывает легкая грусть. Людей с которыми можно удариться в воспоминания все меньше. Шутки того времени понятны только мне.
Эх, Вирджин!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 июля 2014 21:15 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Сплиноманский Лев и Киплинг

-Катя, я скоро приду. Люблю тебя, - звучит ласковый голос из прихожей, затем звук ключа в замке, скрежет лифта в шахте.
Утро. Пасмурное и холодное.
Утро.
До отъезда осталось ровно четыре дня, а я ничего не собрала: все листы с песнями и аккордами разбросаны по комнате, одежда в ещё худшем состоянии. 
Разбросав руки по полу в стороны останусь ка я лежать, смотреть в потолок. Он скоро придет, поможет мне собрать вещи. 
Выпьем чаю? Можно и чаю. Добрый, ты же не откажешься от кружечки горячей воды? А потом мы прочитаем Редьярда Киплинга. 
Неет, не сегодня. Когда приеду, я почитаю. 
А ты, Полина. Ты купила билет? 
Я что-то забыла. Em, C, G, D

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 июля 2014 18:15 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Хлеба, говна и зрелищ. upd

Т.к. на некто есть 2,5 калеки, которым интересно моё мнение, то, догадываюсь, через некоторое время, им снова захочется хлеба и зрелищ. Речь идёт о Топ-30. Согласитесь, писать новый обзор - где появится максимум 2-3 новых рака в нижнюю строчку - уныло и грустно. Есть небольшая задумка сделать что-то новое-хуёвое. Для этого мне нужно мнение анонов. Предлагайте кандидатуры для выпуска. Не каких-то р …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 июля 2014 13:35 | Комментариев: 89  

• Читать далее >


Ты с Украины? Да!

В теории тут должен быть "хохло срачь", но чет как то уже заезженная тема.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2014 23:44 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


О женщинах из весовой категории Игоря Корнелюка. Короткий вопрос.

Заметил недавно странную особенность: жирные бабы очень часто заявляют о том, что они бисексуальны. Я так понимаю, что это связано с увеличением шансов хоть на какой-нибудь секс. Но чаще всего эти жирухи в своей жизни не нюхали "ни колбасу, ни селёдку". Или тот факт, что они однажды задолбились в дёсны с какой-нибудь страшной подругой, считается достаточным для того, чтобы быть би? Или коли …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2014 21:52 | Комментариев: 120  

• Читать далее >


А море, а море.

Зыыыыыыы, привет дорогие))Приехала я из моря, ездили с ночёвкой! Вы не представляете какой это кайф. Чайки прям возле нас ходили, а мы в это время смотрели на закат. Всю ночь гуляли, песни под гитару и много позитивных эмоций. Ночью вода фосфорится, костер до утра горел, Все смеялись, выпивали, плавали, бесились, играли.. А рассвет, это такая красотень! Желаю каждому такое почувствовать! Прие …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2014 20:20 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Юношеский максимализм.

 По идее я не должна развивать эту тему,т.к. мне это присуще,но все таки мы стоим на грани между вторыми фазами взросления.
 Нам кажется,что мы все можем.Горы свернуть,луну приблизить,сделать все,чего пожелаем.Но суровая реальность твердит иначе.Как часто взрослые люди нам об этом говорят,но мы ничего и слышать не хотим.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2014 18:01 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


#70 Человек, который знал, чего хотел


Ну, и чтобы два раза не вставать...Приветствую. Ищу грамотную хиллершу для совместного прохождения Divinity: Original Sin. Полагаю, на такую роль хорошо подойдет девушка с красивой аватаркой, у которой полностью отсутствует опыт танка/ДД. Соответственно, просьба не предлагать контер-страйк, доту и танчики. Так что если вас заинтересовало моё предложение, то напишите свой стим-аккаунт и размер груди.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2014 17:02 | Комментариев: 16