Я так люблю запах метро.Я люблю момент,когда его только отрывают.Иногда мне выпадали случаи находится на станции одной.Такое бывает редко,но я так люблю эти моменты.
31 июля 2014 00:24 | Комментариев: 17
Работа съела меня сегодня.От меня лишь часть.Восстановлюсь и обновлюсь
30 июля 2014 20:09 | Комментариев: 14
В карманах мои шорт можно найти множество крупногабаритных и не предназначенных для транспортировки подобным способом предметов.
30 июля 2014 19:28 | Комментариев: 16
"Правда или Желание" играем?
Ну?
Для "желание" любой вещ. док.
30 июля 2014 19:14 | Комментариев: 38
Всем привет.Я не знаю, нет человека которому могу выговориться, по этому пишу сюда.У меня есть отношения, с одной стороны у нас все замечательно, гуляем, кино, море..Но когда он вчера ко мне пришел, начал обнимать, я не почувствовала ничего. Даже не хотела целовать его, обнимать..И есть еще один человек в моей жизни.. Который постоянно спрашивает меня, не обижает ли меня кто, просит мо …
30 июля 2014 14:17 | Комментариев: 55
вот и прошел срок моего ареста)мою страницу заблокировали на несколько дней в связи с нарушением правил п.7...мда....так вот,мне вообще насрать на карму и на плюсы,так что вот!!!!
а теперь к делу....последнее время я стала задумываться,над моей никчемной жизнью....а оно мне надо?мне оно нужно...надо всё обдумать...устала...и тут поступило предложение приехать в Москву...всё,собираюсь в столицу...надо срочно поменять обстановку и развеяться!!!!СРОООООЧНО!!!!
30 июля 2014 07:00 | Комментариев: 30
Меня несет на волнах музыки в мой такой далекий 2007.
Сейчас пересматривая фотографии, вспоминая дни моей в меру безумной молодости охватывает легкая грусть. Людей с которыми можно удариться в воспоминания все меньше. Шутки того времени понятны только мне.
Эх, Вирджин!
29 июля 2014 21:15 | Комментариев: 24
-Катя, я скоро приду. Люблю тебя, - звучит ласковый голос из прихожей, затем звук ключа в замке, скрежет лифта в шахте.
Утро. Пасмурное и холодное.
Утро.
До отъезда осталось ровно четыре дня, а я ничего не собрала: все листы с песнями и аккордами разбросаны по комнате, одежда в ещё худшем состоянии.
Разбросав руки по полу в стороны останусь ка я лежать, смотреть в потолок. Он скоро придет, поможет мне собрать вещи.
Выпьем чаю? Можно и чаю. Добрый, ты же не откажешься от кружечки горячей воды? А потом мы прочитаем Редьярда Киплинга.
Неет, не сегодня. Когда приеду, я почитаю.
А ты, Полина. Ты купила билет?
Я что-то забыла. Em, C, G, D
28 июля 2014 18:15 | Комментариев: 14
Т.к. на некто есть 2,5 калеки, которым интересно моё мнение, то, догадываюсь, через некоторое время, им снова захочется хлеба и зрелищ. Речь идёт о Топ-30. Согласитесь, писать новый обзор - где появится максимум 2-3 новых рака в нижнюю строчку - уныло и грустно. Есть небольшая задумка сделать что-то новое-хуёвое. Для этого мне нужно мнение анонов. Предлагайте кандидатуры для выпуска. Не каких-то р …
28 июля 2014 13:35 | Комментариев: 89
В теории тут должен быть "хохло срачь", но чет как то уже заезженная тема.
27 июля 2014 23:44 | Комментариев: 13