Сегодня был в край ебанутый день. Постоянная беготня, не было времени даже на обед. Естественно я заебался. Вот наконец настал вечер, и пора было домой. Я спокойно зашёл в метро, нашёл себе место, на которое благополучно уселся (впервые за день). Погрузившись в мир музыки, я не обращал внимания на окружающий мир. Но знаете, когда на вас кто-то пронзительно смотрит, то вы буквально ощущаете этот взгляд своей кожей. И вот меня посетило именно такое чувство.
02 августа 2014 23:13 | Комментариев: 29
Не так давно возобновились некоторые проблемы с желудком. Решив, что неплохо бы было подлечиться и нормализовать хоть как-то питание, я заглянул в парочку вегетарианских пабликов, рассудив, что люди, решившие отказаться от каких-то продуктов всяко имеют в запасе парочку вкусных и полезных рецептов. Рецепты я действительно нашёл, но знаете что было общее у всех пабликов? Лютый срач и лаянье....неее …
01 августа 2014 17:22 | Комментариев: 26
Начнём же с предыстории..Случилось это, когда я была в первом классе. Страшно подумать, но было это 15 лет назад. Свой первый класс я отметила для себя школой возле дома. Математический уклон (хотя на деле мы лишь платили больше полугода за несуществующие доп.курсы по математике), был даже специальный тест на поступление: у меня спросили сколько яблок на берёзе и попросили честный и ясный от …
01 августа 2014 05:27 | Комментариев: 12
когда-то очень давно, когда я была еще маленькой девочкой, у меня было очень много друзей, среди которых я была абсолютным лидером.
31 июля 2014 18:57 | Комментариев: 13
Привет всем.Иногда задумываешься над тем, какая ты дура была. Верила в дружбу. Что вот вот найдутся те люди, которые до конца с тобой, и в горе и в радости. А хер мне. Дружбы нет! Заканчиваются общие интересы, заканчивается дружба! ИмхоНо давайте хотя бы жить спокойно. Без ссор и агра, оскорблений и угроз.. Вы же люди, а не твари!
Танцуйте босиком на песке. Получайте кайф от жизни.
31 июля 2014 14:41 | Комментариев: 24
В последнее время со много чего происходило как хорошего так и плохого, но не суть.Этот пост о моём творческом возвышении а именно в музыке.Раньше я писал минуса чисто для себя, даже не хобби а просто убивание времени.Буквально неделю назад вылил в сеть 5 граммзаписей, и позавчера ещё 3.И они попали в топ лучших, 5 моих из 10 лучших, это было для меня шоком.Вскоре их рейтинг упал и осталась один м …
31 июля 2014 08:02 | Комментариев: 11
Я так люблю запах метро.Я люблю момент,когда его только отрывают.Иногда мне выпадали случаи находится на станции одной.Такое бывает редко,но я так люблю эти моменты.
31 июля 2014 00:24 | Комментариев: 17
Работа съела меня сегодня.От меня лишь часть.Восстановлюсь и обновлюсь
30 июля 2014 20:09 | Комментариев: 14
В карманах мои шорт можно найти множество крупногабаритных и не предназначенных для транспортировки подобным способом предметов.
30 июля 2014 19:28 | Комментариев: 16
"Правда или Желание" играем?
Ну?
Для "желание" любой вещ. док.
30 июля 2014 19:14 | Комментариев: 38