И вновь слова о том, что кто-то рак - всё делает не так. Опять стихи про чувства, смысл жизни и любовь. Хохлосрач про фашистов иль москалей, что проливают чью-то кровь. Посты о том, что плохо, что бабы-дуры, шлюхи и вообще. Кругом проблемы (те что био-), пиздострадания везде. Тебя френдзонят, другой - пидр, а третья всё никак не может выбрать.
04 августа 2014 12:23 | Комментариев: 39
всегда не понимала этой фразы...вот как такое можно сказать?да я себя и не виню,это ты мудак!!!!что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!
04 августа 2014 09:59 | Комментариев: 19
У Платона в "Государстве" было рассуждение на тему справедливости.Попробую его описать.
Допустим у вас есть друг.
Допустим он дал вам оружие и попросил его сохранить.
Допустим это пистолет и он вернулся за ним.
Допустим через 3 месяца.
И допустим за это он время он успел сойти с ума.
Он ваш лучший друг и вы ему клялись,что при пер …
04 августа 2014 00:48 | Комментариев: 39
Моя страсть - книжные магазины.Меня просто невозможно оттуда вытащить,если я туда зайду.
04 августа 2014 00:36 | Комментариев: 10
как сладостно это прикосновение губ к колесу..как здорово видеть уважение в глазах своих друзей и знакомых..как круто будет сказать,что ты все на свете попробовал и не треснул.именно так думают будущие,но пока чистые наркоши. я отношусь нейтрально к этому для кого-то "злу", а для кого-то "пилюлям",но черт возьми,так и хочется иногда попробовать в компании." я воздержусь",-повторяю я своим знакомым …
04 августа 2014 00:20 | Комментариев: 21
Сейчас очень модно ненавидеть и всячески порицать так называемых "шлюх". Но кто же они такие эти "шлюхи"?
03 августа 2014 23:47 | Комментариев: 19
Сегодня был в край ебанутый день. Постоянная беготня, не было времени даже на обед. Естественно я заебался. Вот наконец настал вечер, и пора было домой. Я спокойно зашёл в метро, нашёл себе место, на которое благополучно уселся (впервые за день). Погрузившись в мир музыки, я не обращал внимания на окружающий мир. Но знаете, когда на вас кто-то пронзительно смотрит, то вы буквально ощущаете этот взгляд своей кожей. И вот меня посетило именно такое чувство.
02 августа 2014 23:13 | Комментариев: 29
Не так давно возобновились некоторые проблемы с желудком. Решив, что неплохо бы было подлечиться и нормализовать хоть как-то питание, я заглянул в парочку вегетарианских пабликов, рассудив, что люди, решившие отказаться от каких-то продуктов всяко имеют в запасе парочку вкусных и полезных рецептов. Рецепты я действительно нашёл, но знаете что было общее у всех пабликов? Лютый срач и лаянье....неее …
01 августа 2014 17:22 | Комментариев: 26
Начнём же с предыстории..Случилось это, когда я была в первом классе. Страшно подумать, но было это 15 лет назад. Свой первый класс я отметила для себя школой возле дома. Математический уклон (хотя на деле мы лишь платили больше полугода за несуществующие доп.курсы по математике), был даже специальный тест на поступление: у меня спросили сколько яблок на берёзе и попросили честный и ясный от …
01 августа 2014 05:27 | Комментариев: 12
когда-то очень давно, когда я была еще маленькой девочкой, у меня было очень много друзей, среди которых я была абсолютным лидером.
31 июля 2014 18:57 | Комментариев: 13