Идеальные отношения?

             -Много ли человеку нужно для счастья?  -Много. Целый другой человек. (с)
 Вспоминаю как выслушивала знакомых "мадам", что уже не найти романтиков.Мол, в действительности, только они делают счастливыми.
А одна дама была в восторге от грубости и силы.
Не нужно быть Шерлоком, что бы предугадать конец. Ну да.
 Я всегда была уверена, что мне нужен тот, кто..кто просто поймет.Беда. Свою юность сознательно отправила в паскудное русло."Каменная стена" будет держать тебя в кулаке, романтик разрыдается, покорно согласившись.Что останется волелюбным творческим? Ничерта.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 12:39 | Комментариев: 47  

• Читать далее >


Будни-хуюдни на некто.

И вновь слова о том, что кто-то рак - всё делает не так. Опять стихи про чувства, смысл жизни и любовь. Хохлосрач про фашистов иль москалей, что проливают чью-то кровь. Посты о том, что плохо, что бабы-дуры, шлюхи и вообще. Кругом проблемы (те что био-), пиздострадания везде. Тебя френдзонят, другой - пидр, а третья всё никак не может выбрать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 12:23 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


не стоит себя винить....

всегда не понимала этой фразы...вот как такое можно сказать?да я себя и не виню,это ты мудак!!!!что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 09:59 | Комментариев: 19  


Меня неделю гложет мысль...

У Платона в "Государстве" было рассуждение на тему справедливости.Попробую его описать.
Допустим у вас есть друг.
Допустим он дал вам оружие и попросил  его сохранить.
Допустим это пистолет и он  вернулся за ним.
Допустим через 3 месяца.
И допустим за это он время он успел сойти с ума.
Он ваш лучший друг и вы ему клялись,что при пер …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 00:48 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


Книги.

Моя страсть - книжные магазины.Меня просто невозможно оттуда вытащить,если я туда зайду.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 00:36 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


наркотики или как угробить себя за пол года.

как сладостно это прикосновение губ к колесу..как здорово видеть уважение в глазах своих друзей и знакомых..как круто будет сказать,что ты все на свете попробовал и не треснул.именно так думают будущие,но пока чистые наркоши. я отношусь нейтрально к этому для кого-то "злу", а для кого-то "пилюлям",но черт возьми,так и хочется иногда попробовать в компании." я воздержусь",-повторяю я своим знакомым …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 00:20 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Ахтунг - шлюхи!

   Сейчас очень модно ненавидеть и всячески порицать так называемых "шлюх". Но кто же они такие эти "шлюхи"?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 августа 2014 23:47 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


До боли избитая тема, но сегодня я с ней столкнулся сам.

Сегодня был в край ебанутый день. Постоянная беготня, не было времени даже на обед. Естественно я заебался. Вот наконец настал вечер, и пора было домой. Я спокойно зашёл в метро, нашёл себе место, на которое благополучно уселся (впервые за день). Погрузившись в мир музыки, я не обращал внимания на окружающий мир. Но знаете, когда на вас кто-то пронзительно смотрит, то вы буквально ощущаете этот взгляд своей кожей. И вот меня посетило именно такое чувство.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 августа 2014 23:13 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Травосрач (травоядные против травоядных)

Не так давно возобновились некоторые проблемы с желудком. Решив, что неплохо бы было подлечиться и нормализовать хоть как-то питание, я заглянул в парочку вегетарианских пабликов, рассудив, что люди, решившие отказаться от каких-то продуктов всяко имеют в запасе парочку вкусных и полезных рецептов. Рецепты я действительно нашёл, но знаете что было общее у всех пабликов? Лютый срач и лаянье....неее …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2014 17:22 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Девочки тоже дерутся

Начнём же с предыстории..Случилось это, когда я была в первом классе. Страшно подумать, но было это 15 лет назад. Свой первый класс я отметила для себя школой возле дома. Математический уклон (хотя на деле мы лишь платили больше полугода за несуществующие доп.курсы по математике),  был даже специальный тест на поступление: у меня спросили сколько яблок на берёзе и попросили честный и ясный от …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2014 05:27 | Комментариев: 12  

• Читать далее >