ЭШКН! МЕНТЫ-БАНДИТЫ! И ЛЮБОВЬ! Я ГЕНИАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИСТ!

Навеяно постом моего местного друга Эрнестыча. Осторожно многобукаф!
Сразу предупреждаю, что здесь будет один из самых зубодробительных и офигенных сюжетов для русского сериала. Если вас обошло стороной это явление российского тв, то лучше сохраните свой чистый разум для нормальной информации.

Если же вы любите русские сериалы (а может быть среди вас есть продюсер, который хочет срубить бабла на быдле), то милости прошу к нашему шалашу. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 13:40 | Комментариев: 40  

• Читать далее >


Идеальные отношения?

             -Много ли человеку нужно для счастья?  -Много. Целый другой человек. (с)
 Вспоминаю как выслушивала знакомых "мадам", что уже не найти романтиков.Мол, в действительности, только они делают счастливыми.
А одна дама была в восторге от грубости и силы.
Не нужно быть Шерлоком, что бы предугадать конец. Ну да.
 Я всегда была уверена, что мне нужен тот, кто..кто просто поймет.Беда. Свою юность сознательно отправила в паскудное русло."Каменная стена" будет держать тебя в кулаке, романтик разрыдается, покорно согласившись.Что останется волелюбным творческим? Ничерта.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 12:39 | Комментариев: 47  

• Читать далее >


Будни-хуюдни на некто.

И вновь слова о том, что кто-то рак - всё делает не так. Опять стихи про чувства, смысл жизни и любовь. Хохлосрач про фашистов иль москалей, что проливают чью-то кровь. Посты о том, что плохо, что бабы-дуры, шлюхи и вообще. Кругом проблемы (те что био-), пиздострадания везде. Тебя френдзонят, другой - пидр, а третья всё никак не может выбрать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 12:23 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


не стоит себя винить....

всегда не понимала этой фразы...вот как такое можно сказать?да я себя и не виню,это ты мудак!!!!что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 09:59 | Комментариев: 19  


Меня неделю гложет мысль...

У Платона в "Государстве" было рассуждение на тему справедливости.Попробую его описать.
Допустим у вас есть друг.
Допустим он дал вам оружие и попросил  его сохранить.
Допустим это пистолет и он  вернулся за ним.
Допустим через 3 месяца.
И допустим за это он время он успел сойти с ума.
Он ваш лучший друг и вы ему клялись,что при пер …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 00:48 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


Книги.

Моя страсть - книжные магазины.Меня просто невозможно оттуда вытащить,если я туда зайду.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 00:36 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


наркотики или как угробить себя за пол года.

как сладостно это прикосновение губ к колесу..как здорово видеть уважение в глазах своих друзей и знакомых..как круто будет сказать,что ты все на свете попробовал и не треснул.именно так думают будущие,но пока чистые наркоши. я отношусь нейтрально к этому для кого-то "злу", а для кого-то "пилюлям",но черт возьми,так и хочется иногда попробовать в компании." я воздержусь",-повторяю я своим знакомым …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 00:20 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Ахтунг - шлюхи!

   Сейчас очень модно ненавидеть и всячески порицать так называемых "шлюх". Но кто же они такие эти "шлюхи"?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 августа 2014 23:47 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


До боли избитая тема, но сегодня я с ней столкнулся сам.

Сегодня был в край ебанутый день. Постоянная беготня, не было времени даже на обед. Естественно я заебался. Вот наконец настал вечер, и пора было домой. Я спокойно зашёл в метро, нашёл себе место, на которое благополучно уселся (впервые за день). Погрузившись в мир музыки, я не обращал внимания на окружающий мир. Но знаете, когда на вас кто-то пронзительно смотрит, то вы буквально ощущаете этот взгляд своей кожей. И вот меня посетило именно такое чувство.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 августа 2014 23:13 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Травосрач (травоядные против травоядных)

Не так давно возобновились некоторые проблемы с желудком. Решив, что неплохо бы было подлечиться и нормализовать хоть как-то питание, я заглянул в парочку вегетарианских пабликов, рассудив, что люди, решившие отказаться от каких-то продуктов всяко имеют в запасе парочку вкусных и полезных рецептов. Рецепты я действительно нашёл, но знаете что было общее у всех пабликов? Лютый срач и лаянье....неее …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 августа 2014 17:22 | Комментариев: 26  

• Читать далее >