Через пару дней после знакомства,люди обычно начинают говорить о том,как сильно им нравятся их собеседники.Но на самом то деле им нравится не их душевное состояние,а всего лишь человеческая оболочка,иными словами - тело.
05 августа 2014 02:44 | Комментариев: 23
Привет, котятки! Я вас фсех люблю и вы мои хорошие)))
Кароче... у миня такая хуйня.... Бляяя.. Я вот даже не знаю как сказать, смишно. Я прост обкурилась)))))
Так вот. У миня проблема...))))
Я короче бухаю, курю, ну там обкуриваюсь и шпили-вили всякие... Ну а потом я же охуенная. Так вот у миня проблема.... И я не знаю что делать.....
Хэлп ми френды!))))))
С любовью ваша ЭЦ!!!______ …
04 августа 2014 22:48 | Комментариев: 50
Навеяно постом моего местного друга Эрнестыча. Осторожно многобукаф!
Сразу предупреждаю, что здесь будет один из самых зубодробительных и офигенных сюжетов для русского сериала. Если вас обошло стороной это явление российского тв, то лучше сохраните свой чистый разум для нормальной информации.
Если же вы любите русские сериалы (а может быть среди вас есть продюсер, который хочет срубить бабла на быдле), то милости прошу к нашему шалашу.
04 августа 2014 13:40 | Комментариев: 40
-Много ли человеку нужно для счастья? -Много. Целый другой человек. (с)
Вспоминаю как выслушивала знакомых "мадам", что уже не найти романтиков.Мол, в действительности, только они делают счастливыми.
А одна дама была в восторге от грубости и силы.
Не нужно быть Шерлоком, что бы предугадать конец. Ну да.
Я всегда была уверена, что мне нужен тот, кто..кто просто поймет.Беда. Свою юность сознательно отправила в паскудное русло."Каменная стена" будет держать тебя в кулаке, романтик разрыдается, покорно согласившись.Что останется волелюбным творческим? Ничерта.
04 августа 2014 12:39 | Комментариев: 47
И вновь слова о том, что кто-то рак - всё делает не так. Опять стихи про чувства, смысл жизни и любовь. Хохлосрач про фашистов иль москалей, что проливают чью-то кровь. Посты о том, что плохо, что бабы-дуры, шлюхи и вообще. Кругом проблемы (те что био-), пиздострадания везде. Тебя френдзонят, другой - пидр, а третья всё никак не может выбрать.
04 августа 2014 12:23 | Комментариев: 39
всегда не понимала этой фразы...вот как такое можно сказать?да я себя и не виню,это ты мудак!!!!что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!
04 августа 2014 09:59 | Комментариев: 19
У Платона в "Государстве" было рассуждение на тему справедливости.Попробую его описать.
Допустим у вас есть друг.
Допустим он дал вам оружие и попросил его сохранить.
Допустим это пистолет и он вернулся за ним.
Допустим через 3 месяца.
И допустим за это он время он успел сойти с ума.
Он ваш лучший друг и вы ему клялись,что при пер …
04 августа 2014 00:48 | Комментариев: 39
Моя страсть - книжные магазины.Меня просто невозможно оттуда вытащить,если я туда зайду.
04 августа 2014 00:36 | Комментариев: 10
как сладостно это прикосновение губ к колесу..как здорово видеть уважение в глазах своих друзей и знакомых..как круто будет сказать,что ты все на свете попробовал и не треснул.именно так думают будущие,но пока чистые наркоши. я отношусь нейтрально к этому для кого-то "злу", а для кого-то "пилюлям",но черт возьми,так и хочется иногда попробовать в компании." я воздержусь",-повторяю я своим знакомым …
04 августа 2014 00:20 | Комментариев: 21
Сейчас очень модно ненавидеть и всячески порицать так называемых "шлюх". Но кто же они такие эти "шлюхи"?
03 августа 2014 23:47 | Комментариев: 19