Если те 2.5 калеки, всё ещё ждут мой обещанный пост, то они могут возрадоваться, т.к. я наконец всё допилил. Заранее предупреждаю, что там будет куча дерьмовых шуток и прочего вырви-глазного творчества умалишённых. Не забудьте включить звук, уёбки.
06 августа 2014 20:23 | Комментариев: 127
Творческий кризис для меня наступил очень резко и совсем не вовремя.Рисовать просто не могу.Хочу,но совсем не знаю что. перо меня не слушается,а из эмоций остается только грусть и отчаянье. Что делать и как с этим бороться?Очень нуждаюсь в ваших советах..
06 августа 2014 19:51 | Комментариев: 16
Товарищи! Всем давно известны такие штуки, как посткроссинг, буккроссинг, не так ли? Мы (ваш покорный слуга и мисс Сова) намедни решили расширить данную сферу и придумали тиакроссинг. В основном, конечно, это заслуга Совы, за что ей отдельное спасибо можете сказать прямо сейчас.В чем суть, полагаю, вы уже поняли. Обмен чаем. Этапы:1. Вы даете свой адрес в комментариях. Настоящее имя можно не писать, так как речь идет о письмах, а не посылках. Здесь договоримся сразу, если вы боитесь, что вам пришлют какую-то дрянь, используют ваши данные, то просто наблюдайте со стороны за сим действом. Если уж вам нет дела до этого всего, то мир вам.
06 августа 2014 16:37 | Комментариев: 15
Я 21 день отработала в лагере, где маленькие монстры высасывали мои жизненные силы и энергию.Разумеется, что я вернулась к цивилизации в весьма уставшем виде. Скажем так, я была похожа на зомби-Грязь:)
05 августа 2014 21:54 | Комментариев: 15
Через пару дней после знакомства,люди обычно начинают говорить о том,как сильно им нравятся их собеседники.Но на самом то деле им нравится не их душевное состояние,а всего лишь человеческая оболочка,иными словами - тело.
05 августа 2014 02:44 | Комментариев: 23
Привет, котятки! Я вас фсех люблю и вы мои хорошие)))
Кароче... у миня такая хуйня.... Бляяя.. Я вот даже не знаю как сказать, смишно. Я прост обкурилась)))))
Так вот. У миня проблема...))))
Я короче бухаю, курю, ну там обкуриваюсь и шпили-вили всякие... Ну а потом я же охуенная. Так вот у миня проблема.... И я не знаю что делать.....
Хэлп ми френды!))))))
С любовью ваша ЭЦ!!!______ …
04 августа 2014 22:48 | Комментариев: 50
Навеяно постом моего местного друга Эрнестыча. Осторожно многобукаф!
Сразу предупреждаю, что здесь будет один из самых зубодробительных и офигенных сюжетов для русского сериала. Если вас обошло стороной это явление российского тв, то лучше сохраните свой чистый разум для нормальной информации.
Если же вы любите русские сериалы (а может быть среди вас есть продюсер, который хочет срубить бабла на быдле), то милости прошу к нашему шалашу.
04 августа 2014 13:40 | Комментариев: 40
-Много ли человеку нужно для счастья? -Много. Целый другой человек. (с)
Вспоминаю как выслушивала знакомых "мадам", что уже не найти романтиков.Мол, в действительности, только они делают счастливыми.
А одна дама была в восторге от грубости и силы.
Не нужно быть Шерлоком, что бы предугадать конец. Ну да.
Я всегда была уверена, что мне нужен тот, кто..кто просто поймет.Беда. Свою юность сознательно отправила в паскудное русло."Каменная стена" будет держать тебя в кулаке, романтик разрыдается, покорно согласившись.Что останется волелюбным творческим? Ничерта.
04 августа 2014 12:39 | Комментариев: 47
И вновь слова о том, что кто-то рак - всё делает не так. Опять стихи про чувства, смысл жизни и любовь. Хохлосрач про фашистов иль москалей, что проливают чью-то кровь. Посты о том, что плохо, что бабы-дуры, шлюхи и вообще. Кругом проблемы (те что био-), пиздострадания везде. Тебя френдзонят, другой - пидр, а третья всё никак не может выбрать.
04 августа 2014 12:23 | Комментариев: 39
всегда не понимала этой фразы...вот как такое можно сказать?да я себя и не виню,это ты мудак!!!!что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!
04 августа 2014 09:59 | Комментариев: 19