Вопрос залу: что для вас есть дружба?

Что в вашем понимание есть дружба? Кто он настоящий друг? 
Можно ли научиться быть хорошим другом, и как это сделать? 
Как поддержать друга в трудную минуту когда ему реально плохо?
Как науится понимать друго человка как самого себя?
Что вас притягивает в людях с которыми вы хотели бы дружить?  

Как то так) Рассказы о дружбе, приветствуются) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2014 19:14 | Комментариев: 29  


Мы становимся свидетелями истории.

Дорогие друзья, нам выдалась честь жить во времени,когда совершается история.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2014 17:54 | Комментариев: 40  

• Читать далее >


а что если смогу?

сижу я значит такая,думаю о чем написать и реклама на сайте мне дала знак свыше. топ-10 мифов о ...эврика.в общем наводящий пост сейчас читаете вы. что я хочу этим сказать? Я хочу наляпать пост эдакий "топ-10 мифов о некто". и т.к. я особо не активный житель нашего сайта,то хочу от вас по одному-два мифа о некто."что ты несешь",-подумали вы. добро,счастье, некую идею.*вообщем первый миф от ме …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2014 14:31 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Да будет рак! from Кефир

Если те 2.5 калеки, всё ещё ждут мой обещанный пост, то они могут возрадоваться, т.к. я наконец всё допилил. Заранее предупреждаю, что там будет куча дерьмовых шуток и прочего вырви-глазного творчества умалишённых. Не забудьте включить звук, уёбки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2014 20:23 | Комментариев: 127  


Творческий кризис и как с ним бороться

Творческий кризис для меня наступил очень резко и совсем не вовремя.Рисовать просто не могу.Хочу,но совсем не знаю что. перо меня не слушается,а из эмоций остается только грусть и отчаянье. Что делать и как с этим бороться?Очень нуждаюсь в ваших советах..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2014 19:51 | Комментариев: 16  


Тиакроссинг

Товарищи! Всем давно известны такие штуки, как посткроссинг, буккроссинг, не так ли? Мы (ваш покорный слуга и мисс Сова) намедни решили расширить данную сферу и придумали тиакроссинг. В основном, конечно, это заслуга Совы, за что ей отдельное спасибо можете сказать прямо сейчас.В чем суть, полагаю, вы уже поняли. Обмен чаем. Этапы:1. Вы даете свой адрес в комментариях. Настоящее имя можно не писать, так как речь идет о письмах, а не посылках. Здесь договоримся сразу, если вы боитесь, что вам пришлют какую-то дрянь, используют ваши данные, то просто наблюдайте со стороны за сим действом. Если уж вам нет дела до этого всего, то мир вам. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2014 16:37 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Грязь вернулась с отдыха. Где кто отрывается?

Я 21 день отработала в лагере, где маленькие монстры высасывали мои жизненные силы и энергию.Разумеется, что я вернулась к цивилизации в весьма уставшем виде. Скажем так, я была похожа на зомби-Грязь:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 августа 2014 21:54 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Оболочка.

Через пару дней после знакомства,люди обычно начинают говорить о том,как сильно им нравятся их собеседники.Но на самом то деле им нравится не их душевное состояние,а всего лишь человеческая оболочка,иными словами - тело.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 августа 2014 02:44 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Классический биопроблемный пост

Привет, котятки! Я вас фсех люблю и вы мои хорошие)))
Кароче... у миня такая хуйня.... Бляяя.. Я вот даже не знаю как сказать, смишно. Я прост обкурилась)))))
Так вот. У миня проблема...))))
Я короче бухаю, курю, ну там обкуриваюсь и шпили-вили всякие... Ну а потом я же охуенная. Так вот у миня проблема.... И я не знаю что делать.....
Хэлп ми френды!))))))
С любовью ваша ЭЦ!!!______ …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 22:48 | Комментариев: 50  

• Читать далее >


ЭШКН! МЕНТЫ-БАНДИТЫ! И ЛЮБОВЬ! Я ГЕНИАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИСТ!

Навеяно постом моего местного друга Эрнестыча. Осторожно многобукаф!
Сразу предупреждаю, что здесь будет один из самых зубодробительных и офигенных сюжетов для русского сериала. Если вас обошло стороной это явление российского тв, то лучше сохраните свой чистый разум для нормальной информации.

Если же вы любите русские сериалы (а может быть среди вас есть продюсер, который хочет срубить бабла на быдле), то милости прошу к нашему шалашу. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 13:40 | Комментариев: 40  

• Читать далее >