У меня СУПЕР рак!?

Есть у нас на работе один журнал с которого я постоянно ловлю лулзы. И в этот раз я пошла даже дальше рубрики, где мужчинавеликийпсихолог рассказывает о женском сексе.
Ну-с, За Здоровье!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2014 20:04 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Вопрос залу: что для вас есть дружба?

Что в вашем понимание есть дружба? Кто он настоящий друг? 
Можно ли научиться быть хорошим другом, и как это сделать? 
Как поддержать друга в трудную минуту когда ему реально плохо?
Как науится понимать друго человка как самого себя?
Что вас притягивает в людях с которыми вы хотели бы дружить?  

Как то так) Рассказы о дружбе, приветствуются) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2014 19:14 | Комментариев: 29  


Мы становимся свидетелями истории.

Дорогие друзья, нам выдалась честь жить во времени,когда совершается история.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2014 17:54 | Комментариев: 40  

• Читать далее >


а что если смогу?

сижу я значит такая,думаю о чем написать и реклама на сайте мне дала знак свыше. топ-10 мифов о ...эврика.в общем наводящий пост сейчас читаете вы. что я хочу этим сказать? Я хочу наляпать пост эдакий "топ-10 мифов о некто". и т.к. я особо не активный житель нашего сайта,то хочу от вас по одному-два мифа о некто."что ты несешь",-подумали вы. добро,счастье, некую идею.*вообщем первый миф от ме …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 августа 2014 14:31 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Да будет рак! from Кефир

Если те 2.5 калеки, всё ещё ждут мой обещанный пост, то они могут возрадоваться, т.к. я наконец всё допилил. Заранее предупреждаю, что там будет куча дерьмовых шуток и прочего вырви-глазного творчества умалишённых. Не забудьте включить звук, уёбки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2014 20:23 | Комментариев: 127  


Творческий кризис и как с ним бороться

Творческий кризис для меня наступил очень резко и совсем не вовремя.Рисовать просто не могу.Хочу,но совсем не знаю что. перо меня не слушается,а из эмоций остается только грусть и отчаянье. Что делать и как с этим бороться?Очень нуждаюсь в ваших советах..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2014 19:51 | Комментариев: 16  


Тиакроссинг

Товарищи! Всем давно известны такие штуки, как посткроссинг, буккроссинг, не так ли? Мы (ваш покорный слуга и мисс Сова) намедни решили расширить данную сферу и придумали тиакроссинг. В основном, конечно, это заслуга Совы, за что ей отдельное спасибо можете сказать прямо сейчас.В чем суть, полагаю, вы уже поняли. Обмен чаем. Этапы:1. Вы даете свой адрес в комментариях. Настоящее имя можно не писать, так как речь идет о письмах, а не посылках. Здесь договоримся сразу, если вы боитесь, что вам пришлют какую-то дрянь, используют ваши данные, то просто наблюдайте со стороны за сим действом. Если уж вам нет дела до этого всего, то мир вам. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 августа 2014 16:37 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Грязь вернулась с отдыха. Где кто отрывается?

Я 21 день отработала в лагере, где маленькие монстры высасывали мои жизненные силы и энергию.Разумеется, что я вернулась к цивилизации в весьма уставшем виде. Скажем так, я была похожа на зомби-Грязь:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 августа 2014 21:54 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Оболочка.

Через пару дней после знакомства,люди обычно начинают говорить о том,как сильно им нравятся их собеседники.Но на самом то деле им нравится не их душевное состояние,а всего лишь человеческая оболочка,иными словами - тело.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 августа 2014 02:44 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Классический биопроблемный пост

Привет, котятки! Я вас фсех люблю и вы мои хорошие)))
Кароче... у миня такая хуйня.... Бляяя.. Я вот даже не знаю как сказать, смишно. Я прост обкурилась)))))
Так вот. У миня проблема...))))
Я короче бухаю, курю, ну там обкуриваюсь и шпили-вили всякие... Ну а потом я же охуенная. Так вот у миня проблема.... И я не знаю что делать.....
Хэлп ми френды!))))))
С любовью ваша ЭЦ!!!______ …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 августа 2014 22:48 | Комментариев: 50  

• Читать далее >