В современном мире вроде бы в отношениях все если не разрешено, то хотя бы известно и в нашем мозгу имеет место быть. Так что же за зверь извращенец?
07 августа 2014 23:38 | Комментариев: 12
Мы проебали время, когда бы мог быть нашим интернет. Мы в это время мяч гоняли и рвали яблоки в садах. Мы строили дома на дереве, где лежал пацанский весь общак: журнал Playboy, бутылка Крыницы и полупустая пачка Next. Тогда дружили всем двором, и друг за друга были мы горой. В казаков-разбойников играли мы до темноты и паролем был "не знаю". Теперь уж дружим мы вконтакте, и хуй ко …
07 августа 2014 21:47 | Комментариев: 21
Есть у нас на работе один журнал с которого я постоянно ловлю лулзы. И в этот раз я пошла даже дальше рубрики, где мужчинавеликийпсихолог рассказывает о женском сексе.
Ну-с, За Здоровье!
07 августа 2014 20:04 | Комментариев: 23
Что в вашем понимание есть дружба? Кто он настоящий друг?
Можно ли научиться быть хорошим другом, и как это сделать?
Как поддержать друга в трудную минуту когда ему реально плохо?
Как науится понимать друго человка как самого себя?
Что вас притягивает в людях с которыми вы хотели бы дружить?
Как то так) Рассказы о дружбе, приветствуются)
07 августа 2014 19:14 | Комментариев: 29
Дорогие друзья, нам выдалась честь жить во времени,когда совершается история.
07 августа 2014 17:54 | Комментариев: 40
сижу я значит такая,думаю о чем написать и реклама на сайте мне дала знак свыше. топ-10 мифов о ...эврика.в общем наводящий пост сейчас читаете вы. что я хочу этим сказать? Я хочу наляпать пост эдакий "топ-10 мифов о некто". и т.к. я особо не активный житель нашего сайта,то хочу от вас по одному-два мифа о некто."что ты несешь",-подумали вы. добро,счастье, некую идею.*вообщем первый миф от ме …
07 августа 2014 14:31 | Комментариев: 25
Если те 2.5 калеки, всё ещё ждут мой обещанный пост, то они могут возрадоваться, т.к. я наконец всё допилил. Заранее предупреждаю, что там будет куча дерьмовых шуток и прочего вырви-глазного творчества умалишённых. Не забудьте включить звук, уёбки.
06 августа 2014 20:23 | Комментариев: 127
Творческий кризис для меня наступил очень резко и совсем не вовремя.Рисовать просто не могу.Хочу,но совсем не знаю что. перо меня не слушается,а из эмоций остается только грусть и отчаянье. Что делать и как с этим бороться?Очень нуждаюсь в ваших советах..
06 августа 2014 19:51 | Комментариев: 16
Товарищи! Всем давно известны такие штуки, как посткроссинг, буккроссинг, не так ли? Мы (ваш покорный слуга и мисс Сова) намедни решили расширить данную сферу и придумали тиакроссинг. В основном, конечно, это заслуга Совы, за что ей отдельное спасибо можете сказать прямо сейчас.В чем суть, полагаю, вы уже поняли. Обмен чаем. Этапы:1. Вы даете свой адрес в комментариях. Настоящее имя можно не писать, так как речь идет о письмах, а не посылках. Здесь договоримся сразу, если вы боитесь, что вам пришлют какую-то дрянь, используют ваши данные, то просто наблюдайте со стороны за сим действом. Если уж вам нет дела до этого всего, то мир вам.
06 августа 2014 16:37 | Комментариев: 15
Я 21 день отработала в лагере, где маленькие монстры высасывали мои жизненные силы и энергию.Разумеется, что я вернулась к цивилизации в весьма уставшем виде. Скажем так, я была похожа на зомби-Грязь:)
05 августа 2014 21:54 | Комментариев: 15