На которые украинцы никогда не смогут дать внятный ответ.1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?
08 августа 2014 19:46 | Комментариев: 11
Раньше я считал что люди не меняются. Поменял свое мнение прошлой весной. Почему люди меняются? Меняют свое отношение к тебе и к миру? Потому что им причиняют боль. Или какие-то другие чувства, способные изменить отношение к тебе. Когда случается что-то важное, меня будто переклинивает и я начинаю воспринимать мир по …
08 августа 2014 16:58 | Комментариев: 18
В поздравлялках на новый год я пожелал людям как можно больше настоящего. Слова могут помочь, но их часто недостаточно. Поступки могут быть двусмысленными и неоднозначными, да и в корне неверными, к тому же. А вещи — вот они. Выглядят именно так, как выглядят. Являются тем, чем являются. Вещи не лгут, не предают, вещи мертвы, но мы наполняем их жизнью и смыслом. И именно эту часть "настоящего" я создал для одного из анонимов некто.
08 августа 2014 16:02 | Комментариев: 15
Инструкция от создателей историй про говорящих мух и год в лесу.
Как стать популярным. Вопрос который волновал и трогал каждого.
07 августа 2014 23:53 | Комментариев: 35
В современном мире вроде бы в отношениях все если не разрешено, то хотя бы известно и в нашем мозгу имеет место быть. Так что же за зверь извращенец?
07 августа 2014 23:38 | Комментариев: 12
Мы проебали время, когда бы мог быть нашим интернет. Мы в это время мяч гоняли и рвали яблоки в садах. Мы строили дома на дереве, где лежал пацанский весь общак: журнал Playboy, бутылка Крыницы и полупустая пачка Next. Тогда дружили всем двором, и друг за друга были мы горой. В казаков-разбойников играли мы до темноты и паролем был "не знаю". Теперь уж дружим мы вконтакте, и хуй ко …
07 августа 2014 21:47 | Комментариев: 21
Есть у нас на работе один журнал с которого я постоянно ловлю лулзы. И в этот раз я пошла даже дальше рубрики, где мужчинавеликийпсихолог рассказывает о женском сексе.
Ну-с, За Здоровье!
07 августа 2014 20:04 | Комментариев: 23
Что в вашем понимание есть дружба? Кто он настоящий друг?
Можно ли научиться быть хорошим другом, и как это сделать?
Как поддержать друга в трудную минуту когда ему реально плохо?
Как науится понимать друго человка как самого себя?
Что вас притягивает в людях с которыми вы хотели бы дружить?
Как то так) Рассказы о дружбе, приветствуются)
07 августа 2014 19:14 | Комментариев: 29
Дорогие друзья, нам выдалась честь жить во времени,когда совершается история.
07 августа 2014 17:54 | Комментариев: 40
сижу я значит такая,думаю о чем написать и реклама на сайте мне дала знак свыше. топ-10 мифов о ...эврика.в общем наводящий пост сейчас читаете вы. что я хочу этим сказать? Я хочу наляпать пост эдакий "топ-10 мифов о некто". и т.к. я особо не активный житель нашего сайта,то хочу от вас по одному-два мифа о некто."что ты несешь",-подумали вы. добро,счастье, некую идею.*вообщем первый миф от ме …
07 августа 2014 14:31 | Комментариев: 25