Охохо. Рыбятки, как только отключили МТС Украина в Крыму, все побежали покупать МТС Россия. В итоге нам вернули МТС Украина, но уже не те тарифы. А МТС салон в Керчи получил офигенную выручку)
10 августа 2014 17:11 | Комментариев: 11
"Сон разума рождает чудовищ".
Кто слышал данное выражение? Что ОНО значит? И что тогда, есть разум пробужденный?!
10 августа 2014 14:05 | Комментариев: 17
Все прекрасно понимают, что гаечки в Империи закручиваются, посему я не удивлюсь, увидев такой набор. Мы из светского (на бумаге) государства превращаемся в настоящую Империю с духовными скрепами, занавесом и сильным влиянием религии на нашу жизнь. На мой взгляд, это одновременно забавно и грустно. Забавно от того, что это доказывает цикличность исторических процессов, грустно от того, что …
09 августа 2014 21:52 | Комментариев: 70
Всю свою сознательную жизнь я мечтала похудеть. Сидела на самых разных диетах, голодала, занималась йогой, бегала по утрам и ходила в тренажерный зал по вечерам. Родные и близкие как-то весьма неубедительно настаивали на том, что с весом у меня, в отличие от головы, все в порядке. Но кто же им поверит, если в наличии имеется зеркало, отражающее упитанную коротконогую тушку с мышиного цвета волосами и печальными коровьими глазами?
09 августа 2014 18:08 | Комментариев: 17
всегда напрягала та ситуация, стоит им появиться у меня в кармане или в руках...то их сразу нет...были времена когда за пол вечера 20000 могла спустить и не на что то дельное а на друзей, точнее на совместное питье с ними...и ладно бы в каком нибудь баре так нет, улица и море пива(водка,виски,самбука и тд)....не умею экономить, не могу копить...последнее время стараюсь в долг пораздавать что бы со …
09 августа 2014 17:48 | Комментариев: 11
Я тварь ;С
Сегодня возвращаясь с работы увидела,что под нашей машиной сидит маленький черненький комочек счастья и скулит.
09 августа 2014 01:15 | Комментариев: 20
На которые украинцы никогда не смогут дать внятный ответ.1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?
08 августа 2014 19:46 | Комментариев: 11
Раньше я считал что люди не меняются. Поменял свое мнение прошлой весной. Почему люди меняются? Меняют свое отношение к тебе и к миру? Потому что им причиняют боль. Или какие-то другие чувства, способные изменить отношение к тебе. Когда случается что-то важное, меня будто переклинивает и я начинаю воспринимать мир по …
08 августа 2014 16:58 | Комментариев: 18
В поздравлялках на новый год я пожелал людям как можно больше настоящего. Слова могут помочь, но их часто недостаточно. Поступки могут быть двусмысленными и неоднозначными, да и в корне неверными, к тому же. А вещи — вот они. Выглядят именно так, как выглядят. Являются тем, чем являются. Вещи не лгут, не предают, вещи мертвы, но мы наполняем их жизнью и смыслом. И именно эту часть "настоящего" я создал для одного из анонимов некто.
08 августа 2014 16:02 | Комментариев: 15
Инструкция от создателей историй про говорящих мух и год в лесу.
Как стать популярным. Вопрос который волновал и трогал каждого.
07 августа 2014 23:53 | Комментариев: 35