А у Вас было, что ты живешь человеком?Не просто живешь,а дышишь им.У меня был друг. Я его случайно добавила в Инете, затем мы встретились на андеграудном концерте и понеслось.Мы стали жить друг другом - гуляли, переписывались, ходили в кино и на концерты. Он был сложным - играл на гитаре, сочинял тексты, программировал. В людях он видел только выгоду, и легко манипулировал ими. Он не признава …
14 августа 2014 20:10 | Комментариев: 22
Знаете, ребят, вы - ебанулись!
Я не знаю как с вами нужно разговаривать, но на мат вы реагируете. Поэтому, здравствуйте. Я действительно не понимаю что нужно сделать, чтобы до вас достучаться.Все в ваших руках.
Вы действительно хотите, чтобы вас называли тупыми уебками, фото дяди Бори висело в пол экрана, убогая паста(?) и спизженные стихи висели в 3+, и лента с 10+ не менялась неделям …
14 августа 2014 18:46 | Комментариев: 92
Мы живем во времена ярлыков...
Навесив свои шаблонные мысли о каждом действии или предмете, мы пытаемся двигаться вперед. К сожалению, лишь пытаемся, ведь разве может быть движение вперед, когда всё вокруг статично? Когда шаблоны заменяют нам мысли? Поэтому мы запираемся в себе. Чтобы никто не узнал о твоей "неприятной" сущности, чтобы никто не повесил на тебя ярлык. Мы закрываемся в …
14 августа 2014 18:39 | Комментариев: 10
Очень часто всплывали от меня и не только темы "Некто уже не торт!", "Вот раньше было!" и прочее хуё-моё. И в ответ всегда писали "Что же вы сами не покажете другим как надо писать?", "А что вам нужно?". А действительно, что нужно-то? Чего хочется почитать здесь? И почему-то только сейчас неожиданно, как пердёж с подливкой, родился честный ответ.
13 августа 2014 11:46 | Комментариев: 68
скажем так,даже не между мужчиной и женщиной, а парнем и девушкой....у меня есть не один пример того что можно просто дружить,без секса и без поцелуев и тд...просто дружба и взаимовыручка...не буду спорить что возможно эта дружба исходит от одного человека,а второй хочет выебать своего друга но всё же....а вы верите в дружбу между "м" и "ж"?берегите дружбу,не ко всем с любовью, ваша "ББ"!
12 августа 2014 11:34 | Комментариев: 15
Знаменитый американский актер Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Он был найден мертвым в своем доме в Калифорнии.В полиции говорят, что в качестве основной версии рассматривают самоубийство.(c) BBC
12 августа 2014 11:14 | Комментариев: 10
Скучно. Есть чем заняться.Но нет. Мне скучно.
Уже который раз. Который месяц мне не хватает нечто необычного и яркого.Сломаться, сорваться, взлететь. Всё равно.Главное эмоции.Нечто зависимости. Ты длительное время не ощущаешь нужных эмоций и всё.Раздраженность, слабость,злость, гнев.
Вспомните тот вкус эйфории, когда впервые попробовали. Что-то.Приготовили суп, ушли с урока, закурили, …
11 августа 2014 13:36 | Комментариев: 24
Ребят, мне интересно, много тех, кто слушает "АРИЯ"?
Я лично без ума от этой божественной группы!:)
10 августа 2014 22:53 | Комментариев: 40
Охохо. Рыбятки, как только отключили МТС Украина в Крыму, все побежали покупать МТС Россия. В итоге нам вернули МТС Украина, но уже не те тарифы. А МТС салон в Керчи получил офигенную выручку)
10 августа 2014 17:11 | Комментариев: 11
"Сон разума рождает чудовищ".
Кто слышал данное выражение? Что ОНО значит? И что тогда, есть разум пробужденный?!
10 августа 2014 14:05 | Комментариев: 17