Почему не каменное сердце?

Почему так плохо? почему хочется сдохнуть? Я все потеряла, больно. НЕ существует любви, он просто бросил. Жаль, что никто не поймет. Почему слезы текут? Почему я люблю того, кому похуй на меня? Господи, спаси! Боже, я больше не могу. Почему все так плохо? Почему он не любит? Никто не нужен кроме него. Пишу на слезах. Почему он воспользовался? Почему все такие? Почему люди любят того, кто их не любит? Не кому ничего не могу рассказать. Очень больно на душе. Дайте совет пожалуйста нормальный

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 августа 2014 19:22 | Комментариев: 10  


ШОК КОНТЕНТ! ВЗРЫВ ЖОПЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!

Никогда бы не подумала, что мне могут так взорвать жопу чьи-то высказывания. Я смотрю, сезон нытья о былом Некто и о том, как раньше трава была зеленее, открыт? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 августа 2014 18:20 | Комментариев: 37  

• Читать далее >


Пост о человеке.

А у Вас было, что ты живешь человеком?Не просто живешь,а дышишь им.У меня был друг. Я его случайно добавила в Инете, затем мы встретились на андеграудном концерте и понеслось.Мы стали жить друг другом - гуляли, переписывались, ходили в кино и на концерты. Он был сложным - играл на гитаре, сочинял тексты, программировал. В людях он видел только выгоду, и легко манипулировал ими. Он не признава …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 августа 2014 20:10 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


453.

Знаете, ребят, вы - ебанулись!
Я не знаю как с вами нужно разговаривать, но на мат вы реагируете. Поэтому, здравствуйте. Я действительно не понимаю что нужно сделать, чтобы до вас достучаться.Все в ваших руках.
Вы действительно хотите, чтобы вас называли тупыми уебками, фото дяди Бори висело в пол экрана, убогая паста(?) и спизженные стихи висели в 3+, и  лента с 10+ не менялась неделям …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 августа 2014 18:46 | Комментариев: 92  

• Читать далее >


Ярлыки...

Мы живем во времена ярлыков... 
Навесив свои шаблонные мысли о каждом действии или предмете, мы пытаемся двигаться вперед. К сожалению, лишь пытаемся, ведь разве может быть движение вперед, когда всё вокруг статично? Когда шаблоны заменяют нам мысли? Поэтому мы запираемся в себе. Чтобы никто не узнал о твоей "неприятной" сущности, чтобы никто не повесил на тебя ярлык. Мы закрываемся в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 августа 2014 18:39 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Про себя и всех-всех-всех. Немного ненужных размышлений про некто.



Очень часто всплывали от меня и не только темы "Некто уже не торт!", "Вот раньше было!" и прочее хуё-моё. И в ответ всегда писали "Что же вы сами не покажете другим как надо писать?", "А что вам нужно?". А действительно, что нужно-то? Чего хочется почитать здесь? И почему-то только сейчас неожиданно, как пердёж с подливкой, родился честный ответ.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 августа 2014 11:46 | Комментариев: 68  

• Читать далее >


дружба между мужчиной и женщиной..

скажем так,даже не между мужчиной и женщиной, а парнем и девушкой....у меня есть не один пример того что можно просто дружить,без секса и без поцелуев и тд...просто дружба и взаимовыручка...не буду спорить что возможно эта дружба исходит от одного человека,а второй хочет выебать своего друга но всё же....а вы верите в дружбу между "м" и "ж"?берегите дружбу,не ко всем с любовью, ваша "ББ"! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2014 11:34 | Комментариев: 15  


Робин Уильямс RIP

Знаменитый американский актер Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Он был найден мертвым в своем доме в Калифорнии.В полиции говорят, что в качестве основной версии рассматривают самоубийство.(c) BBC

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2014 11:14 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Истощение

Скучно. Есть чем заняться.Но нет. Мне скучно.
Уже который раз. Который месяц мне не хватает нечто необычного и яркого.Сломаться, сорваться, взлететь. Всё равно.Главное эмоции.Нечто зависимости. Ты  длительное время не ощущаешь нужных эмоций и всё.Раздраженность, слабость,злость, гнев.
Вспомните тот вкус эйфории, когда впервые попробовали. Что-то.Приготовили суп, ушли с урока, закурили, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 августа 2014 13:36 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Любопытству нет предела... Не игнорьте;)

Ребят, мне интересно, много тех, кто слушает "АРИЯ"?
Я лично без ума от этой божественной группы!:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 августа 2014 22:53 | Комментариев: 40