Переезд не по своей воле

     Простите,что давно не появлялась...я сейчас не дома и долго не могла попасть за компьютер. Почему? Вы об этом узнаете ниже...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 августа 2014 21:26 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Мнимые достижения.

Я искренне не понимаю, почему тот факт, что человек не курит, не пьёт и не шарахается где ни попадя, считается достижением. Особенно вымораживает, когда девушка, например, пытаясь познакомиться, пишет в, например, анкете: "Не пью, не курю, по клубам не хожу". Это, чёрт возьми, само собой разумеющееся поведение человека, который хочет сохранить своё здоровье. Почему же люди возводят его в абсолют? Что в этом такого, чем можно гордиться? Вот весь секрет: для того, чтобы не курить, не пить и не гулять, достаточно просто этого не делать. Всё. Тебе не нужно делать ровным счётом ничего, просто сиди жопой дома и рассказывай всем, какой ты классный. Таких, как ты, куда больше, чем кажется. Ты ничего не сделал, чтобы гордиться этим.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 августа 2014 19:46 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Если бы я не называл вас говном, вы бы никогда не стали лучше.


Неужели вы все доброняши не понимаете что мир без негатива был бы просто ебаным говном? Вы бы звонили по убогому телефону, ездили бы на говнотачке и ели бы говно которому научила бы вас готовить бабушка потому что ей нельзя сказать что это - говно. Проектировщики чертили бы говнопроекты и их бы принимали заказчики боясь обидеть и ваши дома рухали бы нахуй с вашими натяжными улыбками. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 августа 2014 19:38 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Почему не каменное сердце?

Почему так плохо? почему хочется сдохнуть? Я все потеряла, больно. НЕ существует любви, он просто бросил. Жаль, что никто не поймет. Почему слезы текут? Почему я люблю того, кому похуй на меня? Господи, спаси! Боже, я больше не могу. Почему все так плохо? Почему он не любит? Никто не нужен кроме него. Пишу на слезах. Почему он воспользовался? Почему все такие? Почему люди любят того, кто их не любит? Не кому ничего не могу рассказать. Очень больно на душе. Дайте совет пожалуйста нормальный

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 августа 2014 19:22 | Комментариев: 10  


ШОК КОНТЕНТ! ВЗРЫВ ЖОПЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!

Никогда бы не подумала, что мне могут так взорвать жопу чьи-то высказывания. Я смотрю, сезон нытья о былом Некто и о том, как раньше трава была зеленее, открыт? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 августа 2014 18:20 | Комментариев: 37  

• Читать далее >


Пост о человеке.

А у Вас было, что ты живешь человеком?Не просто живешь,а дышишь им.У меня был друг. Я его случайно добавила в Инете, затем мы встретились на андеграудном концерте и понеслось.Мы стали жить друг другом - гуляли, переписывались, ходили в кино и на концерты. Он был сложным - играл на гитаре, сочинял тексты, программировал. В людях он видел только выгоду, и легко манипулировал ими. Он не признава …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 августа 2014 20:10 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


453.

Знаете, ребят, вы - ебанулись!
Я не знаю как с вами нужно разговаривать, но на мат вы реагируете. Поэтому, здравствуйте. Я действительно не понимаю что нужно сделать, чтобы до вас достучаться.Все в ваших руках.
Вы действительно хотите, чтобы вас называли тупыми уебками, фото дяди Бори висело в пол экрана, убогая паста(?) и спизженные стихи висели в 3+, и  лента с 10+ не менялась неделям …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 августа 2014 18:46 | Комментариев: 92  

• Читать далее >


Ярлыки...

Мы живем во времена ярлыков... 
Навесив свои шаблонные мысли о каждом действии или предмете, мы пытаемся двигаться вперед. К сожалению, лишь пытаемся, ведь разве может быть движение вперед, когда всё вокруг статично? Когда шаблоны заменяют нам мысли? Поэтому мы запираемся в себе. Чтобы никто не узнал о твоей "неприятной" сущности, чтобы никто не повесил на тебя ярлык. Мы закрываемся в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 августа 2014 18:39 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Про себя и всех-всех-всех. Немного ненужных размышлений про некто.



Очень часто всплывали от меня и не только темы "Некто уже не торт!", "Вот раньше было!" и прочее хуё-моё. И в ответ всегда писали "Что же вы сами не покажете другим как надо писать?", "А что вам нужно?". А действительно, что нужно-то? Чего хочется почитать здесь? И почему-то только сейчас неожиданно, как пердёж с подливкой, родился честный ответ.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 августа 2014 11:46 | Комментариев: 68  

• Читать далее >


дружба между мужчиной и женщиной..

скажем так,даже не между мужчиной и женщиной, а парнем и девушкой....у меня есть не один пример того что можно просто дружить,без секса и без поцелуев и тд...просто дружба и взаимовыручка...не буду спорить что возможно эта дружба исходит от одного человека,а второй хочет выебать своего друга но всё же....а вы верите в дружбу между "м" и "ж"?берегите дружбу,не ко всем с любовью, ваша "ББ"! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2014 11:34 | Комментариев: 15