Кефир ты конченая мразь .Тварь не достойная называться человеком ,ты просто гнусный подлец ,подлец ,ты ради своего удовольтсвия портишь людям жизнь .Просто ты садист и тебе нравяться ,когда другие рыдают .Ты обожаешь делать людям гадости ,ты не человек ,ты низшее сущесво ,потому ,что людям свойсвено милосердие,а в тебе этого нет ,тебе вообще пофиг на другие проблемы .Ты гнус ,ты тварь …
18 августа 2014 16:49 | Комментариев: 74
Ребят, всем доброе утро!)Хочу пожелать вам хорошего дня!Помните, что каждый день разный, и этот день, как и вчерашний, никогда не повториться!Отдыхайте, работайте, играйте, пойте, прыгайте.. Только не печальтесь! У вас одна жизнь, цените каждый день!Всем добра, и хорошего настроения на весь день!! :)
18 августа 2014 10:31 | Комментариев: 10
Забавно полагать, что их не существует, невероятно...Если их не существует, тогда куда же течет столько денег, да и разве могут дети брать себе в пример тех, кого не существует. Бросьте, они однозначно есть.Все эти фильмы, игрушки, игры и тд. Это же целая индустрия, а как можно построить целую индустрию на лжи? Что значит на воображение? Вы там все что ли с ума посходили? Вы совсем не по …
18 августа 2014 01:11 | Комментариев: 15
пицца!!!!и даже соус острый с чили делала сама) бабоньки,если не делать самой соус то рецепт оч прост)и мне похуй что вы будете меня минусовать,было вкусно из 2х почти по 700 грамм веса пицци осталась половина и мы ели вдвоем ну я половину хуй с ним))) было ооочень вкусно))))всем вкусняшек, почти ко всем с любовью ваша "ББ"))))
17 августа 2014 20:28 | Комментариев: 11
17 августа 2014 17:47 | Комментариев: 18
Простите,что давно не появлялась...я сейчас не дома и долго не могла попасть за компьютер. Почему? Вы об этом узнаете ниже...
15 августа 2014 21:26 | Комментариев: 18
Я искренне не понимаю, почему тот факт, что человек не курит, не пьёт и не шарахается где ни попадя, считается достижением. Особенно вымораживает, когда девушка, например, пытаясь познакомиться, пишет в, например, анкете: "Не пью, не курю, по клубам не хожу". Это, чёрт возьми, само собой разумеющееся поведение человека, который хочет сохранить своё здоровье. Почему же люди возводят его в абсолют? Что в этом такого, чем можно гордиться? Вот весь секрет: для того, чтобы не курить, не пить и не гулять, достаточно просто этого не делать. Всё. Тебе не нужно делать ровным счётом ничего, просто сиди жопой дома и рассказывай всем, какой ты классный. Таких, как ты, куда больше, чем кажется. Ты ничего не сделал, чтобы гордиться этим.
15 августа 2014 19:46 | Комментариев: 27
Неужели вы все доброняши не понимаете что мир без негатива был бы просто ебаным говном? Вы бы звонили по убогому телефону, ездили бы на говнотачке и ели бы говно которому научила бы вас готовить бабушка потому что ей нельзя сказать что это - говно. Проектировщики чертили бы говнопроекты и их бы принимали заказчики боясь обидеть и ваши дома рухали бы нахуй с вашими натяжными улыбками. …
15 августа 2014 19:38 | Комментариев: 14
Почему так плохо? почему хочется сдохнуть? Я все потеряла, больно. НЕ существует любви, он просто бросил. Жаль, что никто не поймет. Почему слезы текут? Почему я люблю того, кому похуй на меня? Господи, спаси! Боже, я больше не могу. Почему все так плохо? Почему он не любит? Никто не нужен кроме него. Пишу на слезах. Почему он воспользовался? Почему все такие? Почему люди любят того, кто их не любит? Не кому ничего не могу рассказать. Очень больно на душе. Дайте совет пожалуйста нормальный
15 августа 2014 19:22 | Комментариев: 10
Никогда бы не подумала, что мне могут так взорвать жопу чьи-то высказывания. Я смотрю, сезон нытья о былом Некто и о том, как раньше трава была зеленее, открыт?
15 августа 2014 18:20 | Комментариев: 37