О боже, как же меня умиляют тонны шуток про польские яблоки. "Азаза, Польша не продала нам яблоки, ахаха, вот неудачники". Ну все, есть чем гордится - это крах польской экономики. Ведь вся Польша живет от одной торговли яблоками, причем исключительно с Россией. Ну как дети прям
19 августа 2014 13:46 | Комментариев: 23
А что если все местные тролли и не тролли вовсе?
Вы только представьте...Что Людмила действительно христанутая на голову озабоченная Олегом тетка за 40, или за 50 - не важно в общем. Просто она реально такая.
И статист живет в Латвии и борется с Евросоюзом, жиреет и плачет об отнятом ребенке.А Енот настоящая секс-машина!
И идите мимо всамделе 40-летний алкаш.
Представили? Да, ну на хуй так жить.
18 августа 2014 19:33 | Комментариев: 22
Кефир ты конченая мразь .Тварь не достойная называться человеком ,ты просто гнусный подлец ,подлец ,ты ради своего удовольтсвия портишь людям жизнь .Просто ты садист и тебе нравяться ,когда другие рыдают .Ты обожаешь делать людям гадости ,ты не человек ,ты низшее сущесво ,потому ,что людям свойсвено милосердие,а в тебе этого нет ,тебе вообще пофиг на другие проблемы .Ты гнус ,ты тварь …
18 августа 2014 16:49 | Комментариев: 74
Ребят, всем доброе утро!)Хочу пожелать вам хорошего дня!Помните, что каждый день разный, и этот день, как и вчерашний, никогда не повториться!Отдыхайте, работайте, играйте, пойте, прыгайте.. Только не печальтесь! У вас одна жизнь, цените каждый день!Всем добра, и хорошего настроения на весь день!! :)
18 августа 2014 10:31 | Комментариев: 10
Забавно полагать, что их не существует, невероятно...Если их не существует, тогда куда же течет столько денег, да и разве могут дети брать себе в пример тех, кого не существует. Бросьте, они однозначно есть.Все эти фильмы, игрушки, игры и тд. Это же целая индустрия, а как можно построить целую индустрию на лжи? Что значит на воображение? Вы там все что ли с ума посходили? Вы совсем не по …
18 августа 2014 01:11 | Комментариев: 15
пицца!!!!и даже соус острый с чили делала сама) бабоньки,если не делать самой соус то рецепт оч прост)и мне похуй что вы будете меня минусовать,было вкусно из 2х почти по 700 грамм веса пицци осталась половина и мы ели вдвоем ну я половину хуй с ним))) было ооочень вкусно))))всем вкусняшек, почти ко всем с любовью ваша "ББ"))))
17 августа 2014 20:28 | Комментариев: 11
17 августа 2014 17:47 | Комментариев: 18
Простите,что давно не появлялась...я сейчас не дома и долго не могла попасть за компьютер. Почему? Вы об этом узнаете ниже...
15 августа 2014 21:26 | Комментариев: 18
Я искренне не понимаю, почему тот факт, что человек не курит, не пьёт и не шарахается где ни попадя, считается достижением. Особенно вымораживает, когда девушка, например, пытаясь познакомиться, пишет в, например, анкете: "Не пью, не курю, по клубам не хожу". Это, чёрт возьми, само собой разумеющееся поведение человека, который хочет сохранить своё здоровье. Почему же люди возводят его в абсолют? Что в этом такого, чем можно гордиться? Вот весь секрет: для того, чтобы не курить, не пить и не гулять, достаточно просто этого не делать. Всё. Тебе не нужно делать ровным счётом ничего, просто сиди жопой дома и рассказывай всем, какой ты классный. Таких, как ты, куда больше, чем кажется. Ты ничего не сделал, чтобы гордиться этим.
15 августа 2014 19:46 | Комментариев: 27
Неужели вы все доброняши не понимаете что мир без негатива был бы просто ебаным говном? Вы бы звонили по убогому телефону, ездили бы на говнотачке и ели бы говно которому научила бы вас готовить бабушка потому что ей нельзя сказать что это - говно. Проектировщики чертили бы говнопроекты и их бы принимали заказчики боясь обидеть и ваши дома рухали бы нахуй с вашими натяжными улыбками. …
15 августа 2014 19:38 | Комментариев: 14