Дети-404

Сегодня, точнее быть 15 минут назад я досмотрела документальный фильм "Дети-404". В нем рассказывается о том, как подростки нетрадицион

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2014 19:44 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Озарение!

Так как женщины в моем роду были пышногрудые, я решила, что бюстом я пошла в папу.
Пока все.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2014 02:34 | Комментариев: 13  


Посуда

Стоял вот сейчас, выдраивал 5 или 6 сковородку, и подумал - а не написать ли мне пост о том, кто в нашей семьей какой посудой пользуется? Благо, вкусовые пристрастия у всех в этом плане разные. Да и давненько что-то ничего не писал.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 августа 2014 20:18 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Яблоки на снегу

О боже, как же меня умиляют тонны шуток про польские яблоки. "Азаза, Польша не продала нам яблоки, ахаха, вот неудачники". Ну все, есть чем гордится - это крах польской экономики. Ведь вся Польша живет от одной торговли яблоками, причем исключительно с Россией. Ну как дети прям

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 августа 2014 13:46 | Комментариев: 23  


А что если...

А что если все местные тролли и не тролли вовсе? 
Вы только представьте...Что Людмила действительно христанутая на голову озабоченная Олегом тетка за 40, или за 50 - не важно в общем. Просто она реально такая.
И статист живет в Латвии и борется с Евросоюзом, жиреет и плачет об отнятом ребенке.А Енот настоящая секс-машина! 
И идите мимо всамделе 40-летний алкаш.

Представили? Да, ну на хуй так жить.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 августа 2014 19:33 | Комментариев: 22  


кефиру

Кефир ты конченая мразь .Тварь не достойная называться человеком ,ты просто гнусный подлец ,подлец ,ты ради своего удовольтсвия портишь людям жизнь .Просто ты садист и тебе нравяться ,когда другие рыдают .Ты обожаешь делать людям гадости ,ты не человек ,ты низшее сущесво ,потому ,что людям свойсвено милосердие,а в  тебе этого нет ,тебе вообще пофиг на другие проблемы  .Ты гнус ,ты тварь …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 августа 2014 16:49 | Комментариев: 74  

• Читать далее >


Доброе утро!)

Ребят, всем доброе утро!)Хочу пожелать вам хорошего дня!Помните, что каждый день разный, и этот день, как и вчерашний, никогда не повториться!Отдыхайте, работайте, играйте, пойте, прыгайте..  Только не печальтесь! У вас одна жизнь, цените каждый день!Всем добра, и хорошего настроения на весь день!! :)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 августа 2014 10:31 | Комментариев: 10  


Супергерои

Забавно полагать, что их не существует, невероятно...Если их не существует, тогда куда же течет столько денег, да и разве могут дети брать себе в пример тех, кого не существует. Бросьте, они однозначно есть.Все эти фильмы, игрушки, игры и тд. Это же целая индустрия, а как можно построить целую индустрию на лжи? Что значит на воображение? Вы там все что ли с ума посходили? Вы совсем не по …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 августа 2014 01:11 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


сегодня...

пицца!!!!и даже соус острый с чили делала сама)  бабоньки,если не делать самой соус то рецепт оч прост)и мне похуй что вы будете меня минусовать,было вкусно из 2х почти по 700 грамм веса пицци осталась половина и мы ели вдвоем ну я половину хуй с ним))) было ооочень вкусно))))всем вкусняшек, почти ко всем с любовью ваша "ББ"))))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2014 20:28 | Комментариев: 11  


вот очередной рисунок(если он не отображается плиз напишите в коменты)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2014 17:47 | Комментариев: 18