Шла домой , наткнулась на ситуацию : мальчики обижают девочку, обзывают, в нее чем-то кидают (им всем лет по 10) . Я начала заступаться за девчонку, как только начала вести дискуссию с ними , они все убежали . Вот такое вот у нас поколение растет . Истинные джентльмены .
Знаете , это не первый случай , когда я вижу, что маленькие мальчики ведут себя как быдло . Курят, пьют, посылают на всю улиц …
22 августа 2014 17:06 | Комментариев: 16
с него начинается история
21 августа 2014 20:11 | Комментариев: 11
Сегодня, точнее быть 15 минут назад я досмотрела документальный фильм "Дети-404". В нем рассказывается о том, как подростки нетрадицион
20 августа 2014 19:44 | Комментариев: 14
Так как женщины в моем роду были пышногрудые, я решила, что бюстом я пошла в папу.
Пока все.
20 августа 2014 02:34 | Комментариев: 13
Стоял вот сейчас, выдраивал 5 или 6 сковородку, и подумал - а не написать ли мне пост о том, кто в нашей семьей какой посудой пользуется? Благо, вкусовые пристрастия у всех в этом плане разные. Да и давненько что-то ничего не писал.
19 августа 2014 20:18 | Комментариев: 23
О боже, как же меня умиляют тонны шуток про польские яблоки. "Азаза, Польша не продала нам яблоки, ахаха, вот неудачники". Ну все, есть чем гордится - это крах польской экономики. Ведь вся Польша живет от одной торговли яблоками, причем исключительно с Россией. Ну как дети прям
19 августа 2014 13:46 | Комментариев: 23
А что если все местные тролли и не тролли вовсе?
Вы только представьте...Что Людмила действительно христанутая на голову озабоченная Олегом тетка за 40, или за 50 - не важно в общем. Просто она реально такая.
И статист живет в Латвии и борется с Евросоюзом, жиреет и плачет об отнятом ребенке.А Енот настоящая секс-машина!
И идите мимо всамделе 40-летний алкаш.
Представили? Да, ну на хуй так жить.
18 августа 2014 19:33 | Комментариев: 22
Кефир ты конченая мразь .Тварь не достойная называться человеком ,ты просто гнусный подлец ,подлец ,ты ради своего удовольтсвия портишь людям жизнь .Просто ты садист и тебе нравяться ,когда другие рыдают .Ты обожаешь делать людям гадости ,ты не человек ,ты низшее сущесво ,потому ,что людям свойсвено милосердие,а в тебе этого нет ,тебе вообще пофиг на другие проблемы .Ты гнус ,ты тварь …
18 августа 2014 16:49 | Комментариев: 74
Ребят, всем доброе утро!)Хочу пожелать вам хорошего дня!Помните, что каждый день разный, и этот день, как и вчерашний, никогда не повториться!Отдыхайте, работайте, играйте, пойте, прыгайте.. Только не печальтесь! У вас одна жизнь, цените каждый день!Всем добра, и хорошего настроения на весь день!! :)
18 августа 2014 10:31 | Комментариев: 10
Забавно полагать, что их не существует, невероятно...Если их не существует, тогда куда же течет столько денег, да и разве могут дети брать себе в пример тех, кого не существует. Бросьте, они однозначно есть.Все эти фильмы, игрушки, игры и тд. Это же целая индустрия, а как можно построить целую индустрию на лжи? Что значит на воображение? Вы там все что ли с ума посходили? Вы совсем не по …
18 августа 2014 01:11 | Комментариев: 15