Хотелось бы затронуть тему подарков. Хотя я хочу поговорить об 1 подарки, который парни часто дарят девушкам - это игрушка. Все девушки прямо так тащатся от них, типо " ути бозе мой". Считают их такими милыми. Но я не пойму с каких пор начался этот маразм. Я например ненавижу игрушки. Вроде все подростки стремяться к взрослости и т.д. А у меня как-то н …
23 августа 2014 16:42 | Комментариев: 11
Есть желающие пообщаться на тему скульптинга персонажей?Я создаю вот таких вот существ.А чем занимаетесь вы?
23 августа 2014 06:35 | Комментариев: 21
На обложке была разрушающая детскую психику картинка с лицом кричащего человека и надписью "Music For The Jilted Generation". Посмотрев на обратную сторону этого альбома, я понял, что Prodigy - это группа каких-то торчков, которые любят нюхать клей или ставится чем-то повеселее в подвалах, а после писать музыку.
22 августа 2014 22:21 | Комментариев: 12
Шла домой , наткнулась на ситуацию : мальчики обижают девочку, обзывают, в нее чем-то кидают (им всем лет по 10) . Я начала заступаться за девчонку, как только начала вести дискуссию с ними , они все убежали . Вот такое вот у нас поколение растет . Истинные джентльмены .
Знаете , это не первый случай , когда я вижу, что маленькие мальчики ведут себя как быдло . Курят, пьют, посылают на всю улиц …
22 августа 2014 17:06 | Комментариев: 16
с него начинается история
21 августа 2014 20:11 | Комментариев: 11
Сегодня, точнее быть 15 минут назад я досмотрела документальный фильм "Дети-404". В нем рассказывается о том, как подростки нетрадицион
20 августа 2014 19:44 | Комментариев: 14
Так как женщины в моем роду были пышногрудые, я решила, что бюстом я пошла в папу.
Пока все.
20 августа 2014 02:34 | Комментариев: 13
Стоял вот сейчас, выдраивал 5 или 6 сковородку, и подумал - а не написать ли мне пост о том, кто в нашей семьей какой посудой пользуется? Благо, вкусовые пристрастия у всех в этом плане разные. Да и давненько что-то ничего не писал.
19 августа 2014 20:18 | Комментариев: 23
О боже, как же меня умиляют тонны шуток про польские яблоки. "Азаза, Польша не продала нам яблоки, ахаха, вот неудачники". Ну все, есть чем гордится - это крах польской экономики. Ведь вся Польша живет от одной торговли яблоками, причем исключительно с Россией. Ну как дети прям
19 августа 2014 13:46 | Комментариев: 23
А что если все местные тролли и не тролли вовсе?
Вы только представьте...Что Людмила действительно христанутая на голову озабоченная Олегом тетка за 40, или за 50 - не важно в общем. Просто она реально такая.
И статист живет в Латвии и борется с Евросоюзом, жиреет и плачет об отнятом ребенке.А Енот настоящая секс-машина!
И идите мимо всамделе 40-летний алкаш.
Представили? Да, ну на хуй так жить.
18 августа 2014 19:33 | Комментариев: 22