нравственность,мораль и совесть...

кто то начал намекать на мою нравственность....ну что могу сказать...а что есть нравственность-это скажем так правила поведения в обществе...что то типо этикета но не то, это как бы правила поведения твоей совести... кому то его совесть не позволяет даже ругнуться матом, кто то свободно разговаривает на нём...так вот, каждый ведет себя так, как он может себе это позволить по своим моральным убежде …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 августа 2014 08:36 | Комментариев: 67  

• Читать далее >


Записки обывательницы.

Я живу в маленькой комнате с белыми стенами. Она похожа на хламовник, оставшийся после отъезда цыганского табора. И даже после уборки она не выглядит чистой. Я живу приятной простой жизнью, которая приносит мне больше удовольствий, чем печали. А то, что действительно расстраивает меня, глубоко погребено, и однажды прорвется на поверхность в виде парочки неврозов. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 августа 2014 20:34 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Небольшой пост о подарках

    Хотелось бы затронуть тему подарков. Хотя я хочу поговорить об 1 подарки, который парни часто дарят девушкам - это игрушка.     Все девушки прямо так тащатся от них, типо " ути бозе мой". Считают их такими милыми. Но я не пойму с каких пор начался этот маразм.     Я например ненавижу игрушки. Вроде все подростки стремяться к взрослости и т.д. А у меня как-то н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2014 16:42 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Хобби

Есть желающие пообщаться на тему скульптинга персонажей?Я создаю вот таких вот существ.А чем занимаетесь вы?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2014 06:35 | Комментариев: 21  


Smack my bitch up.

  На обложке была разрушающая детскую психику картинка с лицом кричащего человека и надписью "Music For The Jilted Generation". Посмотрев на обратную сторону этого альбома, я понял, что Prodigy - это группа каких-то торчков, которые любят нюхать клей или ставится чем-то повеселее в подвалах, а после писать музыку.   

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2014 22:21 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Подрастающее поколение .

Шла домой , наткнулась на ситуацию : мальчики обижают девочку, обзывают, в нее чем-то кидают (им всем лет по 10) . Я начала заступаться за девчонку, как только начала вести дискуссию с ними , они все убежали . Вот такое вот у нас поколение растет . Истинные джентльмены .
Знаете , это не первый случай , когда я вижу, что маленькие мальчики ведут себя как быдло . Курят, пьют, посылают на всю улиц …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2014 17:06 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Еще один рисунок(если не отображается-напишите мне об этом)

с него начинается история

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 августа 2014 20:11 | Комментариев: 11  


Дети-404

Сегодня, точнее быть 15 минут назад я досмотрела документальный фильм "Дети-404". В нем рассказывается о том, как подростки нетрадицион

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2014 19:44 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Озарение!

Так как женщины в моем роду были пышногрудые, я решила, что бюстом я пошла в папу.
Пока все.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2014 02:34 | Комментариев: 13  


Посуда

Стоял вот сейчас, выдраивал 5 или 6 сковородку, и подумал - а не написать ли мне пост о том, кто в нашей семьей какой посудой пользуется? Благо, вкусовые пристрастия у всех в этом плане разные. Да и давненько что-то ничего не писал.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 августа 2014 20:18 | Комментариев: 23  

• Читать далее >