Вы никогда не узнаете истинных причин, по которым человек от вас отказался. Вы будете страстно ебать себе мозг, обдумывая всевозможные косяки и ошибки, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый ебаный момент, когда все пошло не так.
Зря, ребят. На самом деле все просто: вы перестали вызывать у этого человека приятные, положительные эмоции, однажды утром он проснулся и подумал …
28 августа 2014 13:37 | Комментариев: 14
А вы смогли бы взять и оставить свой родной город? Всех друзей и родных. Мм? И поехать в другой совсем незнакомый и в никуда? Так сделал я, осталось пару недель и в путь... Главное найти работу и квартиру, причем свою квартиру я уже сдал)
28 августа 2014 10:18 | Комментариев: 15
Для дальнейшего взаимопонимания открываю вам все карты.
27 августа 2014 21:42 | Комментариев: 24
Сейчас я наблюдаю переломный момент в истории. В истории музыкальной группы, где играет Лю, и эта группа вызывает у меня позитивные эмоции от ее творчества. У коллектива через неделю концерт, а названия так они и не придумали. Накал страстей в их дебатах на эту тему - вам не передать. По-моему, они имеют шанс разосраться и развалить группу в весьма короткий промежуток времени.
Итак, задача: придумать название и спасти данный коллектив.
27 августа 2014 13:57 | Комментариев: 11
почему то отчетливо помню этот день, не могу сказать точное число но это был понедельник....на тот момент я жила ещё с тетей, но в этот день мама меня решила забрать к себе и отвезти в новую школу....дорога от тетиного дома занимает примерно минут 20....помню эту белую аку...выкидыш камаза ахахахах....выехав на главный московский проспект мы направлялись в сторону моего нового района и новой жизни....я сидела сзади мамы, которая управляла чудо машиной....услышав как мама ругается и кого то материт я особо не придала значения...после чего последовало резкое торможение,мама пояснила что какой то идиот её подрезает(зеленая семерка)....
27 августа 2014 09:06 | Комментариев: 22
27 августа 2014 00:58 | Комментариев: 11
Пост по мотивам. Тема-то интересная и злободневная. Просто боязно мне смущать автора-новичка длиннокомментом.
---------------------------------------------------------------------------------
Найти с кем погулять - ни капли не проблема. Просто берёшь мобильник/вконтактик/старый исписанный блокнот, находишь там имя, с которым хорошо общались в школе или универе. Касаешься пальцами к …
26 августа 2014 18:41 | Комментариев: 14
Белой завистью завидую людям, у которых есть друзья.Правда.Это, наверное, по-настоящему круто иметь друзей.Только подумать, тебе есть с кем гулять, есть с кем шутить и веселиться, есть с кем делиться впечатлениями о фильмах и книгах, есть с кем разделять музыкальные вкусы, есть те, кто поймут и поддержат, те, которые не бросят в трудную минуту жизни и помогут.Круто иметь людей, которым ты будешь о …
26 августа 2014 16:55 | Комментариев: 22
кто то начал намекать на мою нравственность....ну что могу сказать...а что есть нравственность-это скажем так правила поведения в обществе...что то типо этикета но не то, это как бы правила поведения твоей совести... кому то его совесть не позволяет даже ругнуться матом, кто то свободно разговаривает на нём...так вот, каждый ведет себя так, как он может себе это позволить по своим моральным убежде …
25 августа 2014 08:36 | Комментариев: 67
Я живу в маленькой комнате с белыми стенами. Она похожа на хламовник, оставшийся после отъезда цыганского табора. И даже после уборки она не выглядит чистой. Я живу приятной простой жизнью, которая приносит мне больше удовольствий, чем печали. А то, что действительно расстраивает меня, глубоко погребено, и однажды прорвется на поверхность в виде парочки неврозов.
24 августа 2014 20:34 | Комментариев: 10