На что ты потратишь эти деньги? Отдашь ли их детскому дому, поделишься с родными или же спустишь всё на себя? А самое главное - искренне ли ты поступишь? Пишите в комментариях.
03 сентября 2014 15:31 | Комментариев: 15
Как вы относитесь к балеткам?
02 сентября 2014 19:48 | Комментариев: 12
Ты нихуя не успел сделать за лето. Просрал впустую. Так собственно, наверное, у подавляющего большинства. В мои студенческие годы, которые, увы, подошли к концу, так было постоянно. Лето вообще хуеватая пора для получения знаний. Но вот осень: амбиции, интерес. Или просто амбиции - не суть. Вот как тут не просраться - поделюсь, что помню. Ах да, вечный заголовок - Элснеропост, так что моралофагам, и блюстителям чистого русского языка - аривидерчи.
01 сентября 2014 23:00 | Комментариев: 10
Сегодня закрыла сезон с летней работой в парках. Работала я в парке с пони катая детишек, вот некоторые фразы или ситуации с мелкими:
Девочка спросила разрешения погладить лошадку, я разрешила, а она
29 августа 2014 19:38 | Комментариев: 12
и не страшная)))и ах да факт того что у меня температура(17*
29 августа 2014 09:11 | Комментариев: 20
- Жизнь будешь?
- Да не, спасибо, я уже пожил, как нибудь в другой раз.
29 августа 2014 05:40 | Комментариев: 20
Ну что же, к сожалению, свое мнение я не поменяла. Я ожидала агрессии на этот пост, но конечно не с такой силой и напором, поэтому решила его стереть. А комментарии буду внукам показывать (joke)
Всем спасибо, все свободны
28 августа 2014 15:21 | Комментариев: 61
Вы никогда не узнаете истинных причин, по которым человек от вас отказался. Вы будете страстно ебать себе мозг, обдумывая всевозможные косяки и ошибки, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый ебаный момент, когда все пошло не так.
Зря, ребят. На самом деле все просто: вы перестали вызывать у этого человека приятные, положительные эмоции, однажды утром он проснулся и подумал …
28 августа 2014 13:37 | Комментариев: 14
А вы смогли бы взять и оставить свой родной город? Всех друзей и родных. Мм? И поехать в другой совсем незнакомый и в никуда? Так сделал я, осталось пару недель и в путь... Главное найти работу и квартиру, причем свою квартиру я уже сдал)
28 августа 2014 10:18 | Комментариев: 15
Для дальнейшего взаимопонимания открываю вам все карты.
27 августа 2014 21:42 | Комментариев: 24