Я начала читать книгу по совету одного человека, которого я очень уважаю.
04 сентября 2014 15:40 | Комментариев: 12
вопрос не только к парням но и к девушкам...извечный вопрос,а сколько у тебя?не не рост,не вес, а см ниже пояса?снова меня заминусуют,но всё же,а сколько у вас?а к девушкам, сколько см было у ваших бывших партнеров или нынешних?)всем хорошего дня и шикарного секса,с любовью ваша "ББ")))
04 сентября 2014 10:48 | Комментариев: 35
Если часто общаешься с животными - понимаешь, в чем же секрет их счастья и преданности. Они смотрят на мир гораздо проще: если друг - значит друг, если враг - то враг. Не то что люди, напридумывавшие себе кучу глупых правил и запретов.
03 сентября 2014 22:13 | Комментариев: 16
На что ты потратишь эти деньги? Отдашь ли их детскому дому, поделишься с родными или же спустишь всё на себя? А самое главное - искренне ли ты поступишь? Пишите в комментариях.
03 сентября 2014 15:31 | Комментариев: 15
Как вы относитесь к балеткам?
02 сентября 2014 19:48 | Комментариев: 12
Ты нихуя не успел сделать за лето. Просрал впустую. Так собственно, наверное, у подавляющего большинства. В мои студенческие годы, которые, увы, подошли к концу, так было постоянно. Лето вообще хуеватая пора для получения знаний. Но вот осень: амбиции, интерес. Или просто амбиции - не суть. Вот как тут не просраться - поделюсь, что помню. Ах да, вечный заголовок - Элснеропост, так что моралофагам, и блюстителям чистого русского языка - аривидерчи.
01 сентября 2014 23:00 | Комментариев: 10
Сегодня закрыла сезон с летней работой в парках. Работала я в парке с пони катая детишек, вот некоторые фразы или ситуации с мелкими:
Девочка спросила разрешения погладить лошадку, я разрешила, а она
29 августа 2014 19:38 | Комментариев: 12
и не страшная)))и ах да факт того что у меня температура(17*
29 августа 2014 09:11 | Комментариев: 20
- Жизнь будешь?
- Да не, спасибо, я уже пожил, как нибудь в другой раз.
29 августа 2014 05:40 | Комментариев: 20
Ну что же, к сожалению, свое мнение я не поменяла. Я ожидала агрессии на этот пост, но конечно не с такой силой и напором, поэтому решила его стереть. А комментарии буду внукам показывать (joke)
Всем спасибо, все свободны
28 августа 2014 15:21 | Комментариев: 61