Хотя б стамеску оставила..


Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. Прекрасная принцесса здесь живет?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2014 16:02 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Внешний вид обманчив, или проблема в нас?

Как часто Вы видели красивых людей с хорошим характером? 
Как часто Вы слышали, он/она красивый/красивая и без тараканов в голове? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2014 18:31 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


А казалось всего-то книга...

Я начала читать книгу по совету одного человека, которого я очень уважаю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2014 15:40 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


а сколько у тебя?+18

вопрос не только к парням но и к девушкам...извечный вопрос,а сколько у тебя?не не рост,не вес, а см ниже пояса?снова меня заминусуют,но всё же,а сколько у вас?а к девушкам, сколько см было у ваших бывших партнеров или нынешних?)всем хорошего дня и шикарного секса,с любовью ваша "ББ")))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2014 10:48 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


Проще - не значит хуже

  Если часто общаешься с животными - понимаешь, в чем же секрет их счастья и преданности. Они смотрят на мир гораздо проще: если друг - значит друг, если враг - то враг. Не то что люди, напридумывавшие себе кучу глупых правил и запретов. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2014 22:13 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


А на что ты потратишь неожиданный миллион долларов?

На что ты потратишь эти деньги? Отдашь ли их детскому дому, поделишься с родными или же спустишь всё на себя? А самое главное - искренне ли ты поступишь? Пишите в комментариях.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2014 15:31 | Комментариев: 15  


Вопрос к лицам мужского пола.

Как вы относитесь к балеткам?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 сентября 2014 19:48 | Комментариев: 12  


Проглатывая гранит науки или начинающему студенту посвящается

Ты нихуя не успел сделать за лето. Просрал впустую. Так собственно, наверное, у подавляющего большинства. В мои студенческие годы, которые, увы, подошли к концу, так было постоянно. Лето вообще хуеватая пора для получения знаний. Но вот осень: амбиции, интерес. Или просто амбиции - не суть. Вот как тут не просраться - поделюсь, что помню. Ах да, вечный заголовок - Элснеропост, так что моралофагам, и блюстителям чистого русского языка - аривидерчи. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2014 23:00 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


stories from work

Сегодня закрыла сезон с летней работой в парках. Работала я в парке с пони катая детишек, вот некоторые фразы или ситуации с мелкими:
Девочка спросила разрешения погладить лошадку, я разрешила, а она 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2014 19:38 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


зато я не накрашенная!

и не страшная)))и ах да факт того что у меня температура(17*

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2014 09:11 | Комментариев: 20