Недавно посмотрела видео в интернете, где человеку якобы становится плохо в России и Америке и показана реакция людей. Думаю, рассказывать о результатах излишне.Но я бы хотела поделиться своей историей. Некоторое время назад я стояла в очереди в магазине. Мне стало плохо и я потеряла сознание. Когда я очнулась, вокруг меня было несколько человек, которые мне, правда, помогли. Кроме того, всегда, когда я еду в метро с чемоданом или чем -нибудь тяжелым, кто-нибудь из мужчин мне обязательно поможет.
06 сентября 2014 19:05 | Комментариев: 10
Бывали времена, когда в фаворе стояли люди, которые имели мнение, создавали, в общем выделялись из общего частным новшеством. Генри Форду за автомобили пятки целовали, Теслу на руках носили(уж точно носят) и т.д.Нынче правила игры меняются. И хуй ты поймешь, в чем причина. То ли чертова глобализация, то ли просто уже переизбыток информации, непоспевание масс за новым, но постепенно мы скатываемся в "поколение неимения".И как маяк во всем этом стоит почивший Стив Джобс. Ну а хуле он создал? Телефон? Сомневаюсь, и до него таковые имелись. Он не создавал, он просто нашел стадо олухов, готовых отдавать последние кровные за чертов "брэнд". Кто-то заерзал нынче на кресле - мол, айфон - отличная штука. Бесспорно, но все же, яблоко откусанное, судя по цене, больше элемент роскоши, нежели техническое средство. Ну а если ты голожопый студент, то какие элементы роскоши? Фишку сечешь?Вот и в социальных сетях сегодня народ мало что нового создает, а что и создает становится чем-то общим. Весь юмор обезличен, фразы выдернуты, музыка спизжена. Всё в едином котле социума.
05 сентября 2014 23:34 | Комментариев: 24
Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. Прекрасная принцесса здесь живет?
05 сентября 2014 16:02 | Комментариев: 10
Как часто Вы видели красивых людей с хорошим характером?
Как часто Вы слышали, он/она красивый/красивая и без тараканов в голове?
04 сентября 2014 18:31 | Комментариев: 25
Я начала читать книгу по совету одного человека, которого я очень уважаю.
04 сентября 2014 15:40 | Комментариев: 12
вопрос не только к парням но и к девушкам...извечный вопрос,а сколько у тебя?не не рост,не вес, а см ниже пояса?снова меня заминусуют,но всё же,а сколько у вас?а к девушкам, сколько см было у ваших бывших партнеров или нынешних?)всем хорошего дня и шикарного секса,с любовью ваша "ББ")))
04 сентября 2014 10:48 | Комментариев: 35
Если часто общаешься с животными - понимаешь, в чем же секрет их счастья и преданности. Они смотрят на мир гораздо проще: если друг - значит друг, если враг - то враг. Не то что люди, напридумывавшие себе кучу глупых правил и запретов.
03 сентября 2014 22:13 | Комментариев: 16
На что ты потратишь эти деньги? Отдашь ли их детскому дому, поделишься с родными или же спустишь всё на себя? А самое главное - искренне ли ты поступишь? Пишите в комментариях.
03 сентября 2014 15:31 | Комментариев: 15
Как вы относитесь к балеткам?
02 сентября 2014 19:48 | Комментариев: 12
Ты нихуя не успел сделать за лето. Просрал впустую. Так собственно, наверное, у подавляющего большинства. В мои студенческие годы, которые, увы, подошли к концу, так было постоянно. Лето вообще хуеватая пора для получения знаний. Но вот осень: амбиции, интерес. Или просто амбиции - не суть. Вот как тут не просраться - поделюсь, что помню. Ах да, вечный заголовок - Элснеропост, так что моралофагам, и блюстителям чистого русского языка - аривидерчи.
01 сентября 2014 23:00 | Комментариев: 10