Про друзей, подписчиков и меня

Собственно, вернулся с Москвы, зашел на некто.ми, смотрю в мнении о личности - "С тебя 5 постов сразу! За долгое ожидание)". Собственно, дорогой подписчик, как и обещал, исправляюсь, этот пост пятый. Не так чтобы сразу конечно, не так чтобы прямо вообще скоро, но пятый. Мне на самом деле важно мнение подписчиков, без иронии. Думал, сейчас напишу парочку постов про то, какая я жопа, какие вы - жопы, соберется человек двадцать единомышленников - и всё, нахуй всех, веселье началось. Так оно и вышло, собственно, тридцать с небольшим человеком решили, что ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2014 19:35 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Помощь и стереотипы

Недавно посмотрела видео в интернете, где человеку якобы становится плохо в России и Америке и показана реакция людей. Думаю, рассказывать о результатах излишне.Но я бы хотела поделиться своей историей. Некоторое время назад я стояла в очереди в магазине. Мне стало плохо и я потеряла сознание. Когда я очнулась, вокруг меня было несколько человек, которые мне, правда, помогли. Кроме того, всегда, когда я еду в метро с чемоданом или чем -нибудь тяжелым, кто-нибудь из мужчин мне обязательно поможет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2014 19:05 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Не имею мнения

Бывали времена, когда в фаворе стояли люди, которые имели мнение, создавали, в общем выделялись из общего частным новшеством. Генри Форду за автомобили пятки целовали, Теслу на руках носили(уж точно носят) и т.д.Нынче правила игры меняются. И хуй ты поймешь, в чем причина. То ли чертова глобализация, то ли просто уже переизбыток информации, непоспевание масс за новым, но постепенно мы скатываемся в "поколение неимения".И как маяк во всем этом стоит почивший Стив Джобс. Ну а хуле он создал? Телефон? Сомневаюсь, и до него таковые имелись. Он не создавал, он просто нашел стадо олухов, готовых отдавать последние кровные за чертов "брэнд". Кто-то заерзал нынче на кресле - мол, айфон - отличная штука. Бесспорно, но все же, яблоко откусанное, судя по цене, больше элемент роскоши, нежели техническое средство. Ну а если ты голожопый студент, то какие элементы роскоши? Фишку сечешь?Вот и в социальных сетях сегодня народ мало что нового создает, а что и создает становится чем-то общим. Весь юмор обезличен, фразы выдернуты, музыка спизжена. Всё в едином котле социума. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2014 23:34 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Хотя б стамеску оставила..


Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. Прекрасная принцесса здесь живет?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2014 16:02 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Внешний вид обманчив, или проблема в нас?

Как часто Вы видели красивых людей с хорошим характером? 
Как часто Вы слышали, он/она красивый/красивая и без тараканов в голове? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2014 18:31 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


А казалось всего-то книга...

Я начала читать книгу по совету одного человека, которого я очень уважаю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2014 15:40 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


а сколько у тебя?+18

вопрос не только к парням но и к девушкам...извечный вопрос,а сколько у тебя?не не рост,не вес, а см ниже пояса?снова меня заминусуют,но всё же,а сколько у вас?а к девушкам, сколько см было у ваших бывших партнеров или нынешних?)всем хорошего дня и шикарного секса,с любовью ваша "ББ")))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2014 10:48 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


Проще - не значит хуже

  Если часто общаешься с животными - понимаешь, в чем же секрет их счастья и преданности. Они смотрят на мир гораздо проще: если друг - значит друг, если враг - то враг. Не то что люди, напридумывавшие себе кучу глупых правил и запретов. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2014 22:13 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


А на что ты потратишь неожиданный миллион долларов?

На что ты потратишь эти деньги? Отдашь ли их детскому дому, поделишься с родными или же спустишь всё на себя? А самое главное - искренне ли ты поступишь? Пишите в комментариях.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2014 15:31 | Комментариев: 15  


Вопрос к лицам мужского пола.

Как вы относитесь к балеткам?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 сентября 2014 19:48 | Комментариев: 12