Памятка новичкам

Объясните мне, глупой, зачем вы это пишете?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 сентября 2014 19:21 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


"Мы все сошли с ума" Очень сильный видео ряд (строго +18)


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 сентября 2014 07:32 | Комментариев: 13  


Ах, как хочется ворваться в городок.

Ну здравствуйте, мои маленькие любители сладкого хлеба. Скучали по мне? Знаю, что скучали нет. Ладно, не будем разводить сопли-слюни. На некто всё тот же праздник рака. Лента не обновляется с конца августа (какой-то мамкин цензор всё таки заделал себе десяток-другой акков и прошёлся по всем(даже спящего меня зацепило знатно)), и я не удивлён. Усач всё также копирует новости с других сайтов, к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2014 20:59 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


На районе ходит слух, что ты не знающий петух.

Сейчас в отделах кадров очень модно говорить

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2014 17:45 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Амур

Много раз от знакомых девушек доводилось слышать рассуждения на тему как должен вести себя мужчина. Одаривать вниманием, подарками, носить на руках и прочее в рамках стандартных "муси-пуси". Милые девушки, позвольте покапитанствую, но для кого-то может открытие сделаю. Если мужчина ведёт себя именно так как описано выше, то нихуячего он не влюблён. Он тупо хочет вас трахнуть. Возможно, не один раз …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2014 11:00 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Авария.

Иду домой, поворачиваю голову.. Увидела, как машина врезалась в другую..Картина, как в фильмах.. Я такого еще не видела. Подошла, а там парень.. один умер, другому кричу, что бы скорую вызывали.. Он "не надо".. Попросила у прохожих телефон, вызвала скорую.. Мой дом через дорогу, вынесла воды.. Полотенца, тряпки, пластыри.. Все, что бы оказать первую помощь.. Пока бегала домой, приехала скорая помо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 сентября 2014 17:22 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


123

Мне нужны новые люди в мою жизнь. Мне нужны новые знакомства. Я хочу как-то разукрасить свою жизнь, но сама, наверное, я не справлюсь. Найти бы того, кто смог бы мне помочь. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2014 23:38 | Комментариев: 10  


Про друзей, подписчиков и меня

Собственно, вернулся с Москвы, зашел на некто.ми, смотрю в мнении о личности - "С тебя 5 постов сразу! За долгое ожидание)". Собственно, дорогой подписчик, как и обещал, исправляюсь, этот пост пятый. Не так чтобы сразу конечно, не так чтобы прямо вообще скоро, но пятый. Мне на самом деле важно мнение подписчиков, без иронии. Думал, сейчас напишу парочку постов про то, какая я жопа, какие вы - жопы, соберется человек двадцать единомышленников - и всё, нахуй всех, веселье началось. Так оно и вышло, собственно, тридцать с небольшим человеком решили, что ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2014 19:35 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Помощь и стереотипы

Недавно посмотрела видео в интернете, где человеку якобы становится плохо в России и Америке и показана реакция людей. Думаю, рассказывать о результатах излишне.Но я бы хотела поделиться своей историей. Некоторое время назад я стояла в очереди в магазине. Мне стало плохо и я потеряла сознание. Когда я очнулась, вокруг меня было несколько человек, которые мне, правда, помогли. Кроме того, всегда, когда я еду в метро с чемоданом или чем -нибудь тяжелым, кто-нибудь из мужчин мне обязательно поможет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2014 19:05 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Не имею мнения

Бывали времена, когда в фаворе стояли люди, которые имели мнение, создавали, в общем выделялись из общего частным новшеством. Генри Форду за автомобили пятки целовали, Теслу на руках носили(уж точно носят) и т.д.Нынче правила игры меняются. И хуй ты поймешь, в чем причина. То ли чертова глобализация, то ли просто уже переизбыток информации, непоспевание масс за новым, но постепенно мы скатываемся в "поколение неимения".И как маяк во всем этом стоит почивший Стив Джобс. Ну а хуле он создал? Телефон? Сомневаюсь, и до него таковые имелись. Он не создавал, он просто нашел стадо олухов, готовых отдавать последние кровные за чертов "брэнд". Кто-то заерзал нынче на кресле - мол, айфон - отличная штука. Бесспорно, но все же, яблоко откусанное, судя по цене, больше элемент роскоши, нежели техническое средство. Ну а если ты голожопый студент, то какие элементы роскоши? Фишку сечешь?Вот и в социальных сетях сегодня народ мало что нового создает, а что и создает становится чем-то общим. Весь юмор обезличен, фразы выдернуты, музыка спизжена. Всё в едином котле социума. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2014 23:34 | Комментариев: 24  

• Читать далее >