Мне тут за прошлый пост высказали мнение, что я, дескать, слишком дохуя матом ругаюсь... в связи с чем вспомнилась мне госпожа Раневская....
13 сентября 2014 18:54 | Комментариев: 13
Список вещей необходимых для того чтобы свадьба "Удалась"
1.Перепивший Жених...check
2.Разбитая посуда(ЭХ НА СЧАСТЬЕ БЛЕАТЬ!!11)...check
3.Пьяные танцы под русскую попсу и тимати....check4. Драка...check
5. Попытки использования в драке холодного оружия...check
Всё прошло отлично вот только жениху лицо не разбили=(
13 сентября 2014 10:25 | Комментариев: 16
Думал над вступлением. Чтобы вот сразу все точки над "и" расставить и не давать шансов всяким соплежуям на комментарии в стиле:"оооо, дон жуан нашелся епт".Не нашелся нихуя! Вообще не из той касты! - Вот так эмоционально, думаю, самое то. И эмоции и текст правильный. Без лишнего.Я из категории парней, которые просто по определению не могут понравиться с первого взгляда. не из тех, про которых девушки говорят:"О, я видела вчера такого мальчика, он просто ...". Неа. Я не из тех, кому просто надо светануть еблом, чтобы понравиться. Скорее даже наоборот, у меня больше шансов, если мое ебло увидят в последнюю очередь.
13 сентября 2014 00:44 | Комментариев: 42
Мы просто сходим с ума от целой кучи нереализованных идей и несбывшихся надежд
12 сентября 2014 13:01 | Комментариев: 13
Мне 30.Я одинок, не красив и не богат. Да не урод, да не нищий, но тем не менее.
В моей жизни случались тяжелые времена... Без трешей конечно, типа "круглый сирота" или там "на улице с малолетства" и т.п.... Но и ходить по грани выживания приходилось.Да и в целом - далеко не всё в моей жизни сложилось так, как хотелось и как могло. Впрочем - кого я обманываю?! - Это, как не крути, всего лишь голимые отмазки! Не, мне бы конечно искренне хотелось верить в то что "если бы...", то "вот тогда бы уж точно!..", но...
Но это всё хуйня.
12 сентября 2014 02:07 | Комментариев: 19
Говорят, что школьная дружба самая крепкая. Интересно, так ли это, или я одна такая что проучилась 11 лет и ни с кем не общаюсь оттуда, все- таки приличный срок. Что нужно такое делать или говорить чтобы все хотели с тобой дружить? Проводить вместе много времени, иметь общие интересы, проблемы? В детстве то явно было легче знакомиться и дружить чем сейчас.А может я все пропустила потому что не бег …
12 сентября 2014 00:33 | Комментариев: 12
У моей коллеги (назовём её Машей) сегодня День рождения. Ещё шагая в коридоре, я слышу равнодушное "на отвали", доносимое откуда-то из глубин отдела: "Маша, привет, с Днём рождения!"Меня немножко коробят такие поздравления. Чем пихать дежурную фразу с дежурной же интонацией, лучше уж проигнорить факт вовсе. А то вроде как раньше бюст Ленина 22-го апреля поздравляли: с шиком-блеском - и с сакральным "дамненасрать" в голове. Низзя так. Требуется немного личного участия.
11 сентября 2014 07:17 | Комментариев: 30
Я тут недавно на работу устроился. Но дело не в этом, перейду к сути. Возвращаюсь с работы на обычном желтом автобусике Газель - [называю его "будка", потому что это изобретения явно не для людей]. И на одной из остановок в автобус вошла девушка. Сегодня я ее видел уже в третий раз. Но в первый раз она была в обалденном платье. Тогда еще тепло было. Платье было темное в мелкий цветочек. Надо сказа …
10 сентября 2014 19:44 | Комментариев: 10
Объясните мне, глупой, зачем вы это пишете?
10 сентября 2014 19:21 | Комментариев: 10
10 сентября 2014 07:32 | Комментариев: 13