Спросил у некто про книжки - получил кучу минусов и галимый снобизм!

В прошлом посте (https://nektome.blog/id581183/blog/311198) я спросил у обитателей сего сайта о книжках, которые они(вы) могли бы посоветовать. В итоге я получил кучу-кучу минусов в пост, пару в карму и, как я считаю, галимые, полные ценизма советы типо эээ почитай-ка словарь Ожигова, эээ энциклопедию мата Буя, и один чувак посетовал Кафку, другой Швейка. За два последних спасибо, гляну.
Послед …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2014 21:23 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Чем пахнет красота?

Для меня - зубной пастой.

А для Вас?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2014 20:34 | Комментариев: 36  


Девушка-мгновение. Remastered.

- Расскажите мне побольше о Эльзе, - как познакомились, как общались, что она вообще из себя представляет.
- Эльза... Девушка-мгновение... Самое удивительное и прекрасное явление в моей жизни

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2014 16:01 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Все для вас, умнейшие читатели этого гавноблога.

Доброго времени суток тебе, человек, который читает эту писанину.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2014 15:04 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Тихие, вежливые твари (с)

Мне тут за прошлый пост высказали мнение, что я, дескать, слишком дохуя матом ругаюсь... в связи с чем вспомнилась мне госпожа Раневская.... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2014 18:54 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Ах эта свадьба

Список вещей необходимых для того чтобы свадьба "Удалась"

1.Перепивший Жених...check
2.Разбитая посуда(ЭХ НА СЧАСТЬЕ БЛЕАТЬ!!11)...check
3.Пьяные танцы под русскую попсу и тимати....check4. Драка...check
5. Попытки использования в драке холодного оружия...check

Всё прошло отлично вот только жениху лицо не разбили=(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2014 10:25 | Комментариев: 16  


"Бля, первое свидание!" или пару советов девушкам

Думал над вступлением. Чтобы вот сразу все точки над "и" расставить и не давать шансов всяким соплежуям на комментарии в стиле:"оооо, дон жуан нашелся епт".Не нашелся нихуя! Вообще не из той касты! - Вот так эмоционально, думаю, самое то. И эмоции и текст правильный. Без лишнего.Я из категории парней, которые просто по определению не могут понравиться с первого взгляда. не из тех, про которых девушки говорят:"О, я видела вчера такого мальчика, он просто ...". Неа. Я не из тех, кому просто надо светануть еблом, чтобы понравиться. Скорее даже наоборот, у меня больше шансов, если мое ебло увидят в последнюю очередь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2014 00:44 | Комментариев: 42  

• Читать далее >


#crazy

Мы просто сходим с ума от целой кучи нереализованных идей и несбывшихся надежд

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2014 13:01 | Комментариев: 13  


Паскудное нытьё и голая правда.

Мне 30.Я одинок, не красив и не богат. Да не урод, да не нищий, но тем не менее.
В моей жизни случались тяжелые времена... Без трешей конечно, типа "круглый сирота" или там "на улице с малолетства" и т.п.... Но и ходить по грани выживания приходилось.Да и в целом - далеко не всё в моей жизни сложилось так, как хотелось и как могло. Впрочем - кого я обманываю?! - Это, как не крути, всего лишь голимые отмазки! Не, мне бы конечно искренне хотелось верить в то что "если бы...", то "вот тогда бы уж точно!..", но...
Но это всё хуйня.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2014 02:07 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Друзья

Говорят, что школьная дружба самая крепкая. Интересно, так ли это, или я одна такая что проучилась 11 лет и ни с кем не общаюсь оттуда, все- таки приличный срок. Что нужно такое делать или говорить чтобы все хотели с тобой дружить? Проводить вместе много времени, иметь общие интересы, проблемы? В детстве то явно было легче знакомиться и дружить чем сейчас.А может я все пропустила потому что не бег …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2014 00:33 | Комментариев: 12  

• Читать далее >