Кто мы? И зачем мы делаем то, что делаем? Какова наша задача на этой Земле?
18 сентября 2014 17:55 | Комментариев: 15
Я - человек ленивый. Даже очень ленивый и тем не менее некоторых вещей мне не понять.
TRUE STORY
17 сентября 2014 20:03 | Комментариев: 11
В данном посте я хочу рассказать об отношении к людям из Луганской и Донецкой областей в Украине и в России....
Как вы помните я из города
16 сентября 2014 21:19 | Комментариев: 39
Вернулась сюда. Опять.
Продолжу свою длинную недоформулированную мысль, которую излагаю тут с февраля.
16 сентября 2014 02:47 | Комментариев: 13
Меня недавно спросили. Я не ответил. Я задумался - действительно что?
15 сентября 2014 15:45 | Комментариев: 10
Нас в Украине регулярно пугают российской пропагандой, способной за пять минут превратить ярого фашиста-бандеровца в поцреотического ватника. Раньше я относился к этому с долей скептицизма, но последнее время, "братья-славяне" рассказывают мне такое, что начинаешь сомневаться - "А в той ли Украине я живу?". Поэтому: Уважаемые граждане России, да и все прочие не украинцы. Р …
14 сентября 2014 21:56 | Комментариев: 23
В прошлом посте (https://nektome.blog/id581183/blog/311198) я спросил у обитателей сего сайта о книжках, которые они(вы) могли бы посоветовать. В итоге я получил кучу-кучу минусов в пост, пару в карму и, как я считаю, галимые, полные ценизма советы типо эээ почитай-ка словарь Ожигова, эээ энциклопедию мата Буя, и один чувак посетовал Кафку, другой Швейка. За два последних спасибо, гляну.
Послед …
14 сентября 2014 21:23 | Комментариев: 17
Для меня - зубной пастой.
А для Вас?
14 сентября 2014 20:34 | Комментариев: 36
- Расскажите мне побольше о Эльзе, - как познакомились, как общались, что она вообще из себя представляет.
- Эльза... Девушка-мгновение... Самое удивительное и прекрасное явление в моей жизни
14 сентября 2014 16:01 | Комментариев: 12
Доброго времени суток тебе, человек, который читает эту писанину.
14 сентября 2014 15:04 | Комментариев: 20