Здравствуйте, товарищи!
Сегодня у нас почему-то суббота. Почему -
сказать сложно, но так уж сложилось. Не то, чтобы меня это как-то
напрягало, но сам факт довольно интересен. Вы никогда не задумывались,
почему бывает суббота?
Ну да ладно, почему бывает суббота вы пишите в комменты, а речь поидет о конце 90 и начале 2000 годов, т.е. в вашем детстве.
Все вспомнили ? У кого был в это врем …
20 сентября 2014 18:26 | Комментариев: 14
насмотреться фотографий няшек и избегать взглядов в зеркало последующие недели две.
*отхлёбывает воду*
А какие у тебя увлечения?
минусы, минусы!
20 сентября 2014 14:17 | Комментариев: 10
Вы когда нибудь втыкали нож в глаз своему самому злейшему врагу? И проворачивая лезвие в глазнице желали продлить его мучения как можно дольше? Когда нибудь хотели за пинать их всех ногами? Ломая при этом ихние руки и ноги? А была ли мысль достать пистолет и изрешетить всех учителей и быдло-гопников учеников? Загнать недопитую бутылку пива ему в рот? При этом забивая …
19 сентября 2014 10:02 | Комментариев: 10
Превью: Радуют шлюхи анонимно минусующие этот пост)) Считай как лакмусовая бумажка =)
У меня сегодня отвратительное настроение, так что очередная порция окружающего нас дерьма готова к перевариванию.
Ну что, мои уважаемые комрады... а давно ли последний раз вы видели шлюху?- Открою вам секрет, - вовсе не так давно, как вам кажется, если конечно вы не постриглись в монахи или не ушли в глухой домашний запой...
18 сентября 2014 23:28 | Комментариев: 16
Я влюбилась.
Я так долго этого хотела, Долгое время была в напряженном ожидании какого - то чуда и вот оно , это чудо! Я влюбилась.
18 сентября 2014 22:59 | Комментариев: 19
Кто мы? И зачем мы делаем то, что делаем? Какова наша задача на этой Земле?
18 сентября 2014 17:55 | Комментариев: 15
Я - человек ленивый. Даже очень ленивый и тем не менее некоторых вещей мне не понять.
TRUE STORY
17 сентября 2014 20:03 | Комментариев: 11
В данном посте я хочу рассказать об отношении к людям из Луганской и Донецкой областей в Украине и в России....
Как вы помните я из города
16 сентября 2014 21:19 | Комментариев: 39
Вернулась сюда. Опять.
Продолжу свою длинную недоформулированную мысль, которую излагаю тут с февраля.
16 сентября 2014 02:47 | Комментариев: 13
Меня недавно спросили. Я не ответил. Я задумался - действительно что?
15 сентября 2014 15:45 | Комментариев: 10