В этом посте я расскажу, как можно попытаться напугать себя. ВАЖНО: у вас два рекомендуемых мною пути:1. Делать это от начала и до конца.2. Не делать ничего из нижесказанного.Итак, нам понадобится темное помещение, телефон (планшет или другое устройство с возможностью проигрывать песни без подсветки дисплея, чтобы не нарушать темноту), желательно, зеркало, такое, чтобы вы могли видеть свое лицо полностью и, желательно, чтобы была видна местность чуть-чуть за вами. Наушники или колонки - по желанию. Освещение (лампа или фонарик) лучше расположить так, чтобы свет шел снизу вверх. Лучше быть одними во всей квартире (ну, или в помещении). Как правило, когда людей больше, чем один, эффект уже не тот. Вам нужно поставить зеркало к стене на уровне лица (вы можете сесть для удобства). Для пущей атмосферы рекомендую
29 сентября 2014 18:46 | Комментариев: 11
Ох не люблю себя такой прагматичной и безэмоциональной... Нет ничего интересного...никого интересного. Перечитала, что я тут пишу... по сравнению с ранними постами, более романтичными, прямо черная полоса у меня. А ведь это не так. Но тогда почему не пишется, не шьется, не рисуется и не фотографируется? Вот совсем никак... Люди, подайте идейку для возрождения вдохновения?
29 сентября 2014 13:23 | Комментариев: 18
Я здесь. И я пропала. Мир,остановись,стой,прошу,я ничего не понимаю.Реальность нагло разворачивается ко мне спиной, земля уходит из-под ног.Попадаю в вакуум,без воздуха,без людей,без жизни...Странно,но я не задыхаюсь. Есть время подумать,перезагрузить свои мысли, повернуть их в другую сторону...почти невозможно.Тяжелые,неподъемные,неземные. Гравитация, ненавижу тебя.
28 сентября 2014 22:36 | Комментариев: 14
Ночь, улица, фонарь, магазин 24 часа... Зашёл после работы за кефиром и увидел. В магазине продавец и две шмары лет семнадцати - восемнадцати, накрашенные так будто косметика сейчас из жопы потечёт. Как и все питерские благородные дамы, они взяли пару баклах пиваса:- У тебя много денег осталось? - спросила первая обворожительная бестия у другой.- Да не очень, вот мне мама с утра две тысячи н …
28 сентября 2014 15:46 | Комментариев: 11
Одиночество- это, в моём понимании,ужасно плохое состояние, вызванное отсутствием общения с людьми. Когда то мне это очень нравилось...никто не мешал, я очень привыкла к этому. Но сейчас, когда я постоянно общаюсь с людьми для меня это ужасно плохо. Сейчас я одна осталась... все уехали, а мне так одиноко. Очень скучаю по моему любимому... А что для вас одиночество? Хорошо или плохо это для вас?
27 сентября 2014 17:41 | Комментариев: 11
Собеседник найден - общайтесь
Некто приветик
Вы привет
Некто Тоже сон не идет?
Вы не идет никак...
27 сентября 2014 04:32 | Комментариев: 11
...Выйти в город, включить музыку и танцевать..Чувствовать ритм.. Чувствовать каждое касание ветра.. Вообще, танцы это круто..Если вы не любите танцевать, вы просто никогда не были свободны. По настоящему.В танце выражаются все чувства.Танцуйте :)
И да, это мое мнение) Если вы думаете по другому, напишите, как?
26 сентября 2014 22:01 | Комментариев: 13
Да-да! Именно так! Только не знаю, сколько именно фильмов мы с ребятами осилим. В целом, насчет одного я не сомневаюсь. Так что вот что мы сделаем: оставляйте комментарии с идеями для фильмов или же примите голосование за уже имеющийся комментарий (желательно полностью цитировать и ставить плюсик после цитаты). По истечении нескольких дней мы либо увидим явного лидера, либо же просто выберем фильм сами. Фильм будет сниматься летом 2015 или же в ноябре 2014 (зависит от фильма и обстоятельств.
26 сентября 2014 17:54 | Комментариев: 20
Замечали ли вы, если хочешь оставить коммент на этом сайте, не важно где именно, то у редактора прописаны некоторые правила? Например, правило которое собсно меня и заинтересовало: нельзя оставить коммент менее десяти знаков в длину, т.е. я хочу назвать кого-то милашкой, наркоманом, гондоном или как-то по-другому ёмко выразить, что он хороший человек и для этого мне приходиться изгаляться и ставит …
25 сентября 2014 23:20 | Комментариев: 14
Оказывается, это просто. Она уговорила его, да, вроде бы, он не особо и сопротивлялся. Говорит, вернулся счастливым, а то, как это выглядит со стороны, никого волновать не должно. типичное оправдание Обычно это удел женщин, поэтому его поступок заслуживает, как минимум, отдельного рассмотрения и уважения, но лично мне не хватает понимания. А она говорит - пробуй, действуй. Агитирует и склоняет. Не знаю, сколько сил мне потребуется, чтобы признаться - Я изменила
25 сентября 2014 18:52 | Комментариев: 12