На втором этаже заведения, в котором я работаю по выходным, сейчас играют свадьбу. Ну, бывает. Осень, относительно теплый денек - почему бы не пожениться? Пьяные гости бесцельно шляются по залу, тамада нервно выбегает курить каждые надцать минут. Но речь не о том.
04 октября 2014 20:33 | Комментариев: 12
Включите тепло. Батареи нагрейте, я хочу спать что бы ноги грело.Холодно очень, руки мерзнут, согрейте меня, если не сложно..
02 октября 2014 21:59 | Комментариев: 24
Где-то сейчас растут деревья, из которых будут сделаны ваши гробы.
02 октября 2014 11:14 | Комментариев: 14
Познакомлюсь для несерьёзных виртуальных отношений.
Ну так, чисто поржать.
01 октября 2014 20:43 | Комментариев: 17
Сложив все ранние наблюдения и наткнувшись сегодня еще на пару-тройку профилей, я осознала, что так называемые "защитники животных" совершенно нейтрально или негативно воспринимают факт того, что у них когда-нибудь появятся дети.
01 октября 2014 01:49 | Комментариев: 34
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.
29 сентября 2014 21:14 | Комментариев: 11
Это название - позор для меня, человека, прочитавшего две книги по маркетингу. То есть, оно сейчас вызовет жим анусов и поток дислайков, что сразу же сокращает возможность моего пребывания в топе, а не в аналах блогов. Но, по-другому никак, тема серьезная, я прямо думал над ней, отнесся со всей серьезностью. Настолько серьезно. что уже погряз в тавтологии. Ах да, Элснеропост, как обычно, предупреждение для моралофагов.
Начну с предыстории. Собственно, девушка моя(ну не так чтобы прямо очень моя), решила поебать мне мозг и удалила под вечер страницу из "вк". Любит она подобную хуйню. Хотя, это один из лучших раскладов при наших ссорах. Но я делаю вид, что прям задевает. Пусть продолжает в том же духе.
29 сентября 2014 20:43 | Комментариев: 32
Глава 1. История Розы. Утро. Допиваю вторую чашку эспрессо. Как же ужасно на улице. Дождливая погода держится третью неделю. Все дороги размыло, и люди стали реже выходить на улицу. Как-то пусто. Итак, посмотрим, кто у нас тут… Роза. Роза Винсент. 23 года, рост 175, рыжие волосы, зеленые глаза. Смазливая внешность. А она мне определенно …
29 сентября 2014 20:33 | Комментариев: 16
В этом посте я расскажу, как можно попытаться напугать себя. ВАЖНО: у вас два рекомендуемых мною пути:1. Делать это от начала и до конца.2. Не делать ничего из нижесказанного.Итак, нам понадобится темное помещение, телефон (планшет или другое устройство с возможностью проигрывать песни без подсветки дисплея, чтобы не нарушать темноту), желательно, зеркало, такое, чтобы вы могли видеть свое лицо полностью и, желательно, чтобы была видна местность чуть-чуть за вами. Наушники или колонки - по желанию. Освещение (лампа или фонарик) лучше расположить так, чтобы свет шел снизу вверх. Лучше быть одними во всей квартире (ну, или в помещении). Как правило, когда людей больше, чем один, эффект уже не тот. Вам нужно поставить зеркало к стене на уровне лица (вы можете сесть для удобства). Для пущей атмосферы рекомендую
29 сентября 2014 18:46 | Комментариев: 11
Ох не люблю себя такой прагматичной и безэмоциональной... Нет ничего интересного...никого интересного. Перечитала, что я тут пишу... по сравнению с ранними постами, более романтичными, прямо черная полоса у меня. А ведь это не так. Но тогда почему не пишется, не шьется, не рисуется и не фотографируется? Вот совсем никак... Люди, подайте идейку для возрождения вдохновения?
29 сентября 2014 13:23 | Комментариев: 18