Мужчины, наверное, сейчас я задам вечный вопрос в отношениях между мужчиной и женщиной.
07 октября 2014 11:58 | Комментариев: 23
07 октября 2014 10:17 | Комментариев: 11
Наш мир подходит к концу. Земля и океан загрязнены. Животные вымирают. Экономика рушится. Образование устарело. Полиция коррумпирована. Интеллегенция на показ. Безразличие одобряется.
Люди депрессивные и злые. Как мы можем жить друг с другом когда мы не можем жить сами с собой? Всем требуется лечение. Мы избегаем друг друга. Если мы разговариваем, то бессмысленно и заученно. Люди всё больше ищут свои 15 секунд славы на протяжении всей их жизни с идеей и целью, потому что чем популярнее - тем значимей. Рейтинг значимей правды.
07 октября 2014 07:05 | Комментариев: 24
Смотрю я сейчас "Пекельну кухню" и на каждой серии мне хочется попробовать то, что они там готовят - настолько вкусно все выглядит и звучит. Например, сегодня я грежу о варениках с вишней и о варениках с картошкой, грибами и шкварочками с луком сверху. Ааааа... Никогда еще не пробовала сама готовить вареники, видимо, вот он повод. Но дойду я до него нескоро, чую =) Поджаренный лук до золотистого цвета - вот то самое счастье!
07 октября 2014 02:28 | Комментариев: 17
Будет политический. Так что господа, которые не умеют слушать непривычную или противоречающую им аргументацию - просто минусуйте и пропускайте этот пост.
06 октября 2014 23:22 | Комментариев: 18
Мне 35, а я до сих по не знаю, кем я хочу стать, когда вырасту.
06 октября 2014 22:15 | Комментариев: 18
Все покупается и продается,И жизнь откровенно над нами смеется.Мы негодуем, мы возмущаемся,Но продаемся и покупаемся. (с) Омар Хайям
Просто вопрос, к залу. Если теоритически, я захочу дружить с тобой и просто
общаться, сколько мне нужно будет тебе заплатить за это? И чем?
06 октября 2014 20:17 | Комментариев: 44
Заберите меня в Петербург.
05 октября 2014 01:04 | Комментариев: 11
На втором этаже заведения, в котором я работаю по выходным, сейчас играют свадьбу. Ну, бывает. Осень, относительно теплый денек - почему бы не пожениться? Пьяные гости бесцельно шляются по залу, тамада нервно выбегает курить каждые надцать минут. Но речь не о том.
04 октября 2014 20:33 | Комментариев: 12
Включите тепло. Батареи нагрейте, я хочу спать что бы ноги грело.Холодно очень, руки мерзнут, согрейте меня, если не сложно..
02 октября 2014 21:59 | Комментариев: 24