Есть у меня друг. Человек не хочет по жизни ничего. Работа? Лишь бы не напряжная, пусть и платят мало. Девушка? А зачем нужна девушка? Точнее она у него была, красивая девчонка на пару лет младше, учится в хорошем ВУЗе из хорошей семьи, но начав встречаться с Ваничем по-серьёзней и поняв его парадигму жизни, как-то очень быстро и не навязчиво растворилась в воздухе. И о жизни другого человек …
08 октября 2014 19:01 | Комментариев: 11
Когда тебе пять лет, кажется, что жизнь еще не началась.
08 октября 2014 11:33 | Комментариев: 10
Почему люди, чего-то добившееся в жизни, считают, что они выше других?
07 октября 2014 22:19 | Комментариев: 15
Объясню в кратце всю ситуацию, мы с ней встречаемся уже седьмой месяц и она меня любит и я ее любил, но все как было так и осталось. Я значит изменился ради нее стал "идеальным парнем " а ей бля этого не надо делать!?
07 октября 2014 21:42 | Комментариев: 10
Мужчины, наверное, сейчас я задам вечный вопрос в отношениях между мужчиной и женщиной.
07 октября 2014 11:58 | Комментариев: 23
07 октября 2014 10:17 | Комментариев: 11
Наш мир подходит к концу. Земля и океан загрязнены. Животные вымирают. Экономика рушится. Образование устарело. Полиция коррумпирована. Интеллегенция на показ. Безразличие одобряется.
Люди депрессивные и злые. Как мы можем жить друг с другом когда мы не можем жить сами с собой? Всем требуется лечение. Мы избегаем друг друга. Если мы разговариваем, то бессмысленно и заученно. Люди всё больше ищут свои 15 секунд славы на протяжении всей их жизни с идеей и целью, потому что чем популярнее - тем значимей. Рейтинг значимей правды.
07 октября 2014 07:05 | Комментариев: 24
Смотрю я сейчас "Пекельну кухню" и на каждой серии мне хочется попробовать то, что они там готовят - настолько вкусно все выглядит и звучит. Например, сегодня я грежу о варениках с вишней и о варениках с картошкой, грибами и шкварочками с луком сверху. Ааааа... Никогда еще не пробовала сама готовить вареники, видимо, вот он повод. Но дойду я до него нескоро, чую =) Поджаренный лук до золотистого цвета - вот то самое счастье!
07 октября 2014 02:28 | Комментариев: 17
Будет политический. Так что господа, которые не умеют слушать непривычную или противоречающую им аргументацию - просто минусуйте и пропускайте этот пост.
06 октября 2014 23:22 | Комментариев: 18
Мне 35, а я до сих по не знаю, кем я хочу стать, когда вырасту.
06 октября 2014 22:15 | Комментариев: 18