Когда моя последняя девушка уходила от меня, она сказала, что я совершенно бескультурный тип и даже не знаю, где у нас в городе Театр Оперетты.
10 октября 2014 14:52 | Комментариев: 15
Знаю-знаю, я уже всех в край доебал. Но кто-то ведь ждал данного поста от меня, посему эти избранные могут возрадоваться. Я наконец решил накатать постец на тему некто-пар. Специально не буду писать про все возможные, а только про 5 пар для затравки. Если народ схавает, то должно остаться пространство для манёвров и второго поста. Естественно это будет сугубо моё мнение, но я постараюсь по возможности объяснить свой выбор.И так идея будет крайне простой - я буду писать о наверное известных на некто личностях и пытаться соединить их друг с другом, как в детских развивающих книжках.
10 октября 2014 14:42 | Комментариев: 128
Анонимность - это прекрасная возможность узнать о многом. Сейчас перед вами короткая анкета, которая подразумевает развернутые ответы. Сложно, но ничего невозможного нет. Мне нужны ваши ответы!
08 октября 2014 19:17 | Комментариев: 39
Есть у меня друг. Человек не хочет по жизни ничего. Работа? Лишь бы не напряжная, пусть и платят мало. Девушка? А зачем нужна девушка? Точнее она у него была, красивая девчонка на пару лет младше, учится в хорошем ВУЗе из хорошей семьи, но начав встречаться с Ваничем по-серьёзней и поняв его парадигму жизни, как-то очень быстро и не навязчиво растворилась в воздухе. И о жизни другого человек …
08 октября 2014 19:01 | Комментариев: 11
Когда тебе пять лет, кажется, что жизнь еще не началась.
08 октября 2014 11:33 | Комментариев: 10
Почему люди, чего-то добившееся в жизни, считают, что они выше других?
07 октября 2014 22:19 | Комментариев: 15
Объясню в кратце всю ситуацию, мы с ней встречаемся уже седьмой месяц и она меня любит и я ее любил, но все как было так и осталось. Я значит изменился ради нее стал "идеальным парнем " а ей бля этого не надо делать!?
07 октября 2014 21:42 | Комментариев: 10
Мужчины, наверное, сейчас я задам вечный вопрос в отношениях между мужчиной и женщиной.
07 октября 2014 11:58 | Комментариев: 23
07 октября 2014 10:17 | Комментариев: 11
Наш мир подходит к концу. Земля и океан загрязнены. Животные вымирают. Экономика рушится. Образование устарело. Полиция коррумпирована. Интеллегенция на показ. Безразличие одобряется.
Люди депрессивные и злые. Как мы можем жить друг с другом когда мы не можем жить сами с собой? Всем требуется лечение. Мы избегаем друг друга. Если мы разговариваем, то бессмысленно и заученно. Люди всё больше ищут свои 15 секунд славы на протяжении всей их жизни с идеей и целью, потому что чем популярнее - тем значимей. Рейтинг значимей правды.
07 октября 2014 07:05 | Комментариев: 24