Недавно наткнулся на одного фотографа.... посмотрел фотографии.... словом вот что я думаю:
Когда-то очень давно, когда интернет только приходил в наши дома, зеркалки были весьма дороги, а фотографы и соц-сети были чуть менее распространены - я, находя в интернете каких-то хороших фотографов в эротическом жанре, думал что это хорошо, что талантливых фотографов становится всё больше. - Ведь приятно посмотреть на красивое, и при этом красиво заснятое, женское тело... тем более когда есть ещё и художественное наполнение!
19 октября 2014 08:50 | Комментариев: 20
хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.
19 октября 2014 06:31 | Комментариев: 20
Дорогой незнакомый человек! Когда тебе покажется, что ты один, знай, что я в этот самый момент желаю тебе счастья и душевной легкости. Смотри на мир с любовью и мир полюбит тебя!
16 октября 2014 11:06 | Комментариев: 23
Какое нам дело до того, что делают другие люди? Никакого дела нет. Главное, чтобы они не мешали нам. В теории это так. А на практике - не так. Понятно, что нам не все равно, что делают те люди, которые
16 октября 2014 10:40 | Комментариев: 18
То есть те, кого раньше боготворила, как собеседников, без видимой причины вызывают отвращение. Как и люди в принципе. Это вообще норма? Или мне просто надоело писать первой тем, кому и без меня хорошо? Дура. Сама растеряла всех подруг.
Накажите меня. Со мной никто не может общаться XD
15 октября 2014 23:24 | Комментариев: 22
Я скоро из-за отношений с мобильным телефоном потеряю доверие последних знакомых, которые кое-как пытаются держать со мной контакт. А я все сопротивляюсь. То телефон оставлю в дальней комнате, то забуду зарядить, а заставить меня включить мелодию для звонка вместо привычной мне вибрации - и вовсе поступок из отдела фантастики. Ну не люблю я, когда телефон орет.А люди звонят, не дозваниваются и злятся. Думают, что я специально не отвечаю на вызов.
А у вас какие отношения с телефоном?
15 октября 2014 15:17 | Комментариев: 13
Сегодня в метро я испытал внезапный и скоропостижный кризис личности.
15 октября 2014 12:24 | Комментариев: 10
Как же я это ненавижу. Обман. предательство, лицемерие, двуличие. Опять, снова, заново. Все повторяется. На каждом шагу, до такой степени что сам начинаешь обманывать, лицемерить, предавать. Ненавижу все это. Ненавижу того, кем я становлюсь.
13 октября 2014 10:03 | Комментариев: 13
В интернете:# нет неловких пауз при общении;# никто не видит наши протертые на попе спортивки;# есть гарантия, что после не совсем конструктивной, но достаточно категоричной критики в чей-то адрес, наши зубы останутся на месте и нос не будет сломан;# не имеет значение наше социальное положение, т.к. никто о нем не знает, и поэтому мы свободны от влияния предрассудков;# вероятность, что наши высказ …
12 октября 2014 00:55 | Комментариев: 13
Представьте ситуацию: Уютный вечер. Вы с Вашей девушкой/ молодой женой валяетесь в безделье после работы. Она делает себе какую-то маску для лица а-ля кефир+зеленая глина. При этом у неё в глазах такие хитрющие огоньки мелькают. Озвучивается совершенно невинное предложение разукрасить и Ваше мужественное лицо подобной смесью. Позволите ли Вы девушке нанести Вам маску для лица?
11 октября 2014 02:26 | Комментариев: 13