Космический океан мыслей.

Снова ночь. Темно. Снова стоны кита. Сегодня мне невероятно грустно. Со мной лежит небольшой, горячий комок шерсти и мерно посапывает. 
Что, если каждый из нас – это Вселенная? Будто бесконечная рекурсия. У нашего мозга ведь огромное количество возможностей. В мозге каждого из нас такой же мир, что и вокруг нас. То есть, такие же люди, животные, все точно также. И если мы вдруг решимся покончить с собой, или умрем по каким-либо другим причинам, то это будет конец света для нашей Вселенной. Время там течет по-другому, следовательно, и жизнь протекает быстрее.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 октября 2014 03:34 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


#01 "Вопрос о конце света

Представьте, что стоите посреди пустынной местности. Её пересекает трасса. Это вечер. Ну, и всё на этом.
Вы видите как в небе растёт и раскаляется шар (вероятно, Солнце). Ещё несколько секунд и вы перестанете существовать.
Панику строить не перед кем. Вы один на один с "концом света". Ваши действия, а ещё лучше, мысли?
P.S. Хотелось бы увидеть серьёзные, осмысленные ответы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 октября 2014 12:16 | Комментариев: 21  


О ТАКИХ девушках и термоэлементах

Сегодня утром я приехал на официальную работу вовремя. Это мне вообще не свойственно - причём как приезжать вовремя, так и просто приезжать на официальную работу не в день зарплаты.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 октября 2014 21:09 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


#мысля

Я утоплю свои печали в чае. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 октября 2014 19:47 | Комментариев: 10  


Советы или "Если..."

Если Вы в мужской компании отдыхаете в сауне, то постарайтесь не вспоминать про порнофильм, , который недавно смотрели.

Если Вы в мужской компании отдыхаете в сауне и у Вас встал не из-за мыслей о порнофильме, подумайте, стоило ли рисковать.
Если Вы хотите поугарать над тупым именем "Антон", убедитесь, что Ваша девушка не Лилия Антоновна.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 октября 2014 19:20 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


О желающих прожить чужую жизнь.

Пост по мотивам - Некто внезапно ввёл в раздумье.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 октября 2014 13:26 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


О фотосетах, фотографах и моделях.

   Недавно наткнулся на одного фотографа.... посмотрел фотографии.... словом вот что я думаю:
   Когда-то очень давно, когда интернет только приходил в наши дома, зеркалки были весьма дороги, а фотографы и соц-сети были чуть менее распространены - я, находя в интернете каких-то хороших фотографов в эротическом жанре, думал что это хорошо, что талантливых фотографов становится всё больше. - Ведь приятно посмотреть на красивое, и при этом красиво заснятое, женское тело... тем более когда есть ещё и художественное наполнение!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2014 08:50 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Крик души

хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2014 06:31 | Комментариев: 20  


Дорогой незнакомый

Дорогой незнакомый человек! Когда тебе покажется, что ты один, знай, что я в этот самый момент желаю тебе счастья и душевной легкости. Смотри на мир с любовью и мир полюбит тебя!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 октября 2014 11:06 | Комментариев: 23  


Режим молчания

     Какое нам дело до того, что делают другие люди? Никакого дела нет. Главное, чтобы они не мешали нам. В теории это так.     А на практике - не так. Понятно, что нам не все равно, что делают те люди, которые

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 октября 2014 10:40 | Комментариев: 18  

• Читать далее >