Привет.Мне необходим кто-то, кто будет яркой ручкой подчеркивать мои ошибки.Пожалуйста, помоги.
Два года жизни ушли на понимание того, что "это" не нужно.Сколько еще продлится, сложно представить.Голова забита исключительно ..да Он! Только он.
Зависимость. Хочу эти губы, глаза, тело.Хочу так же, как желание больше никогда не встречать.
Милые Дамы, сколько это еще продлится? Что нужно успеть?
26 октября 2014 12:23 | Комментариев: 12
Снова ночь. Темно. Снова стоны кита. Сегодня мне невероятно грустно. Со мной лежит небольшой, горячий комок шерсти и мерно посапывает.
Что, если каждый из нас – это Вселенная? Будто бесконечная рекурсия. У нашего мозга ведь огромное количество возможностей. В мозге каждого из нас такой же мир, что и вокруг нас. То есть, такие же люди, животные, все точно также. И если мы вдруг решимся покончить с собой, или умрем по каким-либо другим причинам, то это будет конец света для нашей Вселенной. Время там течет по-другому, следовательно, и жизнь протекает быстрее.
26 октября 2014 03:34 | Комментариев: 14
Представьте, что стоите посреди пустынной местности. Её пересекает трасса. Это вечер. Ну, и всё на этом.
Вы видите как в небе растёт и раскаляется шар (вероятно, Солнце). Ещё несколько секунд и вы перестанете существовать.
Панику строить не перед кем. Вы один на один с "концом света". Ваши действия, а ещё лучше, мысли?
P.S. Хотелось бы увидеть серьёзные, осмысленные ответы.
25 октября 2014 12:16 | Комментариев: 21
Сегодня утром я приехал на официальную работу вовремя. Это мне вообще не свойственно - причём как приезжать вовремя, так и просто приезжать на официальную работу не в день зарплаты.
24 октября 2014 21:09 | Комментариев: 23
23 октября 2014 19:47 | Комментариев: 10
Если Вы в мужской компании отдыхаете в сауне, то постарайтесь не вспоминать про порнофильм, , который недавно смотрели.
Если Вы в мужской компании отдыхаете в сауне и у Вас встал не из-за мыслей о порнофильме, подумайте, стоило ли рисковать.
Если Вы хотите поугарать над тупым именем "Антон", убедитесь, что Ваша девушка не Лилия Антоновна.
22 октября 2014 19:20 | Комментариев: 12
Пост по мотивам - Некто внезапно ввёл в раздумье.
20 октября 2014 13:26 | Комментариев: 16
Недавно наткнулся на одного фотографа.... посмотрел фотографии.... словом вот что я думаю:
Когда-то очень давно, когда интернет только приходил в наши дома, зеркалки были весьма дороги, а фотографы и соц-сети были чуть менее распространены - я, находя в интернете каких-то хороших фотографов в эротическом жанре, думал что это хорошо, что талантливых фотографов становится всё больше. - Ведь приятно посмотреть на красивое, и при этом красиво заснятое, женское тело... тем более когда есть ещё и художественное наполнение!
19 октября 2014 08:50 | Комментариев: 20
хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.
19 октября 2014 06:31 | Комментариев: 20
Дорогой незнакомый человек! Когда тебе покажется, что ты один, знай, что я в этот самый момент желаю тебе счастья и душевной легкости. Смотри на мир с любовью и мир полюбит тебя!
16 октября 2014 11:06 | Комментариев: 23