Уже почти год играю в доту. Не часто, день поиграю и на месяц забуду. Но как только начинается задротская тяга, уши начинают вянуть от типичных фраз: задротка!Ты чё правда играешь в доту?А ты Девочка или маленький школолошик?Пошли в скайп я тебе не верю.Твоё место на кухне.Иди вари борщ.И тдБооже, что за дискриминация полов? Сексизм теперь модная фишка?Радует то, что встречаются всё же люди, …
26 октября 2014 22:03 | Комментариев: 17
Если мне все равно, что у меня день рождения, то почему другим не? Зачем они так заостряют на этом внимание и на что-то намекают, ну правда? Не отмечаю я его, лет пять уже. Открытым текстом говорил, но каждый год одно и то же.
26 октября 2014 19:28 | Комментариев: 15
Подошла ко мне на улице, с таким жалобным видом, женщина лет 40-50.
Видно, что любит выпить (а может что и потяжелее, кто их знает).
- Здравствуйте, извините меня, мне очень не удобно.. я уже часа два прошу кого-нибудь мне помочь, я такая больная..
Я понимаю, что она еще долго будет вступительную речь толкать, прерываю её словами: "Давайте ближе к делу".
- Я больная, мне нужно лекарст …
26 октября 2014 18:08 | Комментариев: 28
Привет.Мне необходим кто-то, кто будет яркой ручкой подчеркивать мои ошибки.Пожалуйста, помоги.
Два года жизни ушли на понимание того, что "это" не нужно.Сколько еще продлится, сложно представить.Голова забита исключительно ..да Он! Только он.
Зависимость. Хочу эти губы, глаза, тело.Хочу так же, как желание больше никогда не встречать.
Милые Дамы, сколько это еще продлится? Что нужно успеть?
26 октября 2014 12:23 | Комментариев: 12
Снова ночь. Темно. Снова стоны кита. Сегодня мне невероятно грустно. Со мной лежит небольшой, горячий комок шерсти и мерно посапывает.
Что, если каждый из нас – это Вселенная? Будто бесконечная рекурсия. У нашего мозга ведь огромное количество возможностей. В мозге каждого из нас такой же мир, что и вокруг нас. То есть, такие же люди, животные, все точно также. И если мы вдруг решимся покончить с собой, или умрем по каким-либо другим причинам, то это будет конец света для нашей Вселенной. Время там течет по-другому, следовательно, и жизнь протекает быстрее.
26 октября 2014 03:34 | Комментариев: 14
Представьте, что стоите посреди пустынной местности. Её пересекает трасса. Это вечер. Ну, и всё на этом.
Вы видите как в небе растёт и раскаляется шар (вероятно, Солнце). Ещё несколько секунд и вы перестанете существовать.
Панику строить не перед кем. Вы один на один с "концом света". Ваши действия, а ещё лучше, мысли?
P.S. Хотелось бы увидеть серьёзные, осмысленные ответы.
25 октября 2014 12:16 | Комментариев: 21
Сегодня утром я приехал на официальную работу вовремя. Это мне вообще не свойственно - причём как приезжать вовремя, так и просто приезжать на официальную работу не в день зарплаты.
24 октября 2014 21:09 | Комментариев: 23
23 октября 2014 19:47 | Комментариев: 10
Если Вы в мужской компании отдыхаете в сауне, то постарайтесь не вспоминать про порнофильм, , который недавно смотрели.
Если Вы в мужской компании отдыхаете в сауне и у Вас встал не из-за мыслей о порнофильме, подумайте, стоило ли рисковать.
Если Вы хотите поугарать над тупым именем "Антон", убедитесь, что Ваша девушка не Лилия Антоновна.
22 октября 2014 19:20 | Комментариев: 12
Пост по мотивам - Некто внезапно ввёл в раздумье.
20 октября 2014 13:26 | Комментариев: 16