Оставлю это здесь

Очень люблю читать. Хочу поделиться с вами списком любимых книг. Каждая из нижеуказанных чем-то зацепила меня, заставила задуматься над тами или иными моментами. Список будет периодически  пополняться. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 ноября 2014 17:18 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Уважемые.

Доброго времени суток тем, кто читает очередной пост от Безумного.
Сегодня я хотела бы поговорить о многоуважаемых и горячо любимых ЗОЖников.
Полагаю, у каждого в окружении есть такой человек. И постоянно говорит: "Фу, курильщик!!"-когда ты куришь, отойдя от этого человека; "Фу, алкоголик!"-когда ты решил пропустить со старыми знакомыми по бокалу горячительной жидкости; ну и мо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 ноября 2014 15:21 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Сожаление

Я бы свитером твоим стал.
Согревал тебя каждый день.
Если сердце грызет тоска,
Разыщи меня
И надень.

Владимир Ток

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 октября 2014 22:04 | Комментариев: 16  


Уютная бухта для раков всея Некто. Обсуждение на свободную тему.

 
Давно мы не раковали. А как известно, если Кефир не начнёт, то никто не начнёт. Аноны, вы въебали конкретного говна? Почему вы обсуждаете котлеты и ищите друзей? Откуда у вас блять желание с кем-то дружить и деньги на мясо? Или нынче аноны не те пошли, и они хотят социоблядствовать с полным желудком? Что можно обсуждать в посте, в котором селёдка рассказывает охуительную историю про свою …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 октября 2014 18:34 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Маленький Принц..

В очередной раз перечитала  Антуан де Сент-Экзюпери  "Маленький принц".
Мне кажется эту книгу можно перечитывать вновь и вновь и каждый раз открывать для себя, что-то новое, то чего не увидел в предыдущий  раз. 
Чего только стоит его трепетное отношение к Розе. Разговор с Лисом. Все это трогает и заставляет пробудить самые светлые чувства в себе.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 октября 2014 07:00 | Комментариев: 11  


Котлеты

Так получилось, что я всеяден и без особой культуры питания. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 октября 2014 22:09 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Душевная пустота.

Дело было прошлой зимой в электричке Москва - Бородино. Вечер. Переполненные людьми вагоны. Я стояла в середине вагона. А где-то в начале сидел пьяный мужик. Пять мест вокруг него были свободны. Я часто его видела, но настолько бухим - первый раз. Он вел себя слишком развязно. Буквально лежал на сиденьях. - Блять, мне нужно в Москву, суки.- Вам лучше сейчас выйти, эта электричка едет из Москвы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 октября 2014 22:43 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Меня смущает...

... что женщины боятся появления растяжек и обвисания груди, так как это может вызвать неодобрение мужчины. Строение молочной железы обусловлено необходимостью кормить ребенка, грудное вскармливание важно для здоровья новорожденного, и в этом вопросе странно опираться на мужские предпочтения, которые были сформированы медиаиндустрией.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 октября 2014 19:40 | Комментариев: 11  


Размышления

Я вегетарианка. (Ой, сейчас полетят тапки, но если уж собрались кидать, то прочтите до конца) Вспомнила свои первые шаги в том, что я стала вегетарианкой. В начале я не знала смогу ли пойти по этому пути до конца и постепенно полностью исключила рыбные и мясные продукты. Первый месяц никто и не догадывался о моих ограничениях, только иногда жаловалась мама на то, что я так плохо ем. Пришло время признания. И я постаралась мягко объяснить маме, что я теперь вегетарианка. Я говорила, а в глазах мамы читала ужас: "С ней точно что-то случилось?" И на все мои доводы она только ответила: "Ты куда-то попала? У тебя проблемы?" - И самое смешное - "Секта?".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 октября 2014 15:06 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Девушка в Dota2.

Уже почти год играю в доту. Не часто, день поиграю и на месяц забуду. Но как только начинается задротская тяга, уши начинают вянуть от типичных фраз: задротка!Ты чё правда играешь в доту?А ты Девочка или маленький школолошик?Пошли в скайп я тебе не верю.Твоё место на кухне.Иди вари борщ.И тдБооже, что за дискриминация полов? Сексизм теперь модная фишка?Радует то, что встречаются всё же люди, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 октября 2014 22:03 | Комментариев: 17  

• Читать далее >