Эх. Пост будет длинный.
Значит такая история произошла со мной сегодня.
Позвонила мне девчонка знакомая и позвала гулять, выпить кофе бла бла бла... И сказала идти в дом (возле Бона-это ресторан), в гости. Я приехала, каким то образом нашла ту квартиру, а там была она, ее "хахалек" и его друг. Этот ее "хахалек", очень известный человек в Керчи.
Когда я пришла, они уже были выпив …
04 ноября 2014 01:52 | Комментариев: 26
Вы знаете, есть у меня огромное желание работать в чисто мужском коллективе, ну ладно, в виде исключения можно его разбавить уборщицей Зоей Петровной. Зла от нее никакого не будет, женщина уже взрослая, родившая и мужиков в разных градациях повидавшая. Совет от нее или комплимент о своем неотразимом виде получишь совершенно искренне, заискивать ей перед тобой незачем.
03 ноября 2014 21:35 | Комментариев: 27
Добрый вечер, сычи. Сегодня Кефир aka Дядя Боря подарит вам охуительную историю про кинцо за 50. И так, начнём! Вчера я очень крупно облажался (и нет, не потому что не нажрался и был трезвым весь день). Мне было настолько нехуй делать, что я решил посмотреть кинцо, которым нынче кормят зрителей. Мой выбор пал на фильм под названием "Люси". Часто наталкивался на этот фильм в интернете, и друг ещё один сказал, что кинцо ему понравилось. Ну поэтому я решил, что не стоит выёбываться и начал просмотр.
03 ноября 2014 20:46 | Комментариев: 22
Уважаемые нектовчане, напишите, пожалуйста, свое мнение о системе образования (кому не лень, конечно) Плюсы и минусы. Если видите решение проблем - это вообще замечательно. :)
03 ноября 2014 18:54 | Комментариев: 11
Наверное, многим знакомое явление. Познакомился в вечер/ночь со 2 по 3 ноября с девушкой, с которой очень хорошо разговорились и мне она понравилась со всех точек зрения. Но долгий разговор прервался очень неожиданно, будто с места сорвалась.В целях анонимности не раскрою её имени) Лишь скажу, что мы обменялись музыкальными трекам, я ей предложил:John Cale – Шрек Алилуя Halcyon …
03 ноября 2014 14:05 | Комментариев: 13
Храните ли фото своих бывших ? Ну не важно , жены ? Мужа ? Ну вообще просто бывших ? Не важно на телефоне ли , или на снимках. Часто ли открываете ? Или пылятся среди прочих бумаг ? И вообще нужно ли избавляться от этих фоток ? Ведь порой с новыми отношениями может возникнуть вопрос : ,, А для чего хранишь ? " ..... Что скажите ?
01 ноября 2014 20:39 | Комментариев: 28
Очень люблю читать. Хочу поделиться с вами списком любимых книг. Каждая из нижеуказанных чем-то зацепила меня, заставила задуматься над тами или иными моментами. Список будет периодически пополняться.
01 ноября 2014 17:18 | Комментариев: 19
Доброго времени суток тем, кто читает очередной пост от Безумного.
Сегодня я хотела бы поговорить о многоуважаемых и горячо любимых ЗОЖников.
Полагаю, у каждого в окружении есть такой человек. И постоянно говорит: "Фу, курильщик!!"-когда ты куришь, отойдя от этого человека; "Фу, алкоголик!"-когда ты решил пропустить со старыми знакомыми по бокалу горячительной жидкости; ну и мо …
01 ноября 2014 15:21 | Комментариев: 15
Я бы свитером твоим стал.
Согревал тебя каждый день.
Если сердце грызет тоска,
Разыщи меня
И надень.
Владимир Ток
30 октября 2014 22:04 | Комментариев: 16
Давно мы не раковали. А как известно, если Кефир не начнёт, то никто не начнёт. Аноны, вы въебали конкретного говна? Почему вы обсуждаете котлеты и ищите друзей? Откуда у вас блять желание с кем-то дружить и деньги на мясо? Или нынче аноны не те пошли, и они хотят социоблядствовать с полным желудком? Что можно обсуждать в посте, в котором селёдка рассказывает охуительную историю про свою …
29 октября 2014 18:34 | Комментариев: 26