Теория развития

     Недавно я прочитал пост о добре и других положительных качествах человека и о том, откуда они возникают. Главная мысль этого поста заключается в том, что в детстве добро находится на максимальном уровне, а потом человек как будто разряжается и перестаёт быть добрым. Восстановить внутренний заряд добра можно, но для этого необходимо прилагать усилия.     Далее я увидел в комментариях, что John Smith решил тоже написал пост по этой теме. Я прочитал и этот пост, в котором говорилось о поглотителях и испускателях. Испускатели излучают либо добро, либо зло, что именно - зависит от личности испускателя. Поглотители поглощают и то, и другое. Когда я прочитал оба поста, у меня возникло желание самому написать пост на эту тему. Тем более, что у меня уже давно есть теория на этот счёт

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2014 15:43 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


##8

Новые деловые партнеры отметили, что давно так классно не трахались.   

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2014 10:53 | Комментариев: 19  


Извините за маты.

Эх. Пост будет длинный.

Значит такая история произошла со мной сегодня.
Позвонила мне девчонка знакомая и позвала гулять, выпить кофе бла бла бла... И сказала идти в дом (возле Бона-это ресторан), в гости. Я приехала, каким то образом нашла ту квартиру, а там была она, ее "хахалек" и его друг. Этот ее "хахалек", очень известный человек в Керчи. 
Когда я пришла, они уже были выпив …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 ноября 2014 01:52 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Глупое бабьё

  Вы знаете, есть у меня огромное желание работать в чисто мужском коллективе, ну ладно, в виде исключения можно его разбавить уборщицей Зоей Петровной. Зла от нее никакого не будет, женщина уже взрослая, родившая и мужиков в разных градациях повидавшая. Совет от нее  или комплимент о своем неотразимом виде получишь совершенно искренне, заискивать ей перед тобой незачем.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2014 21:35 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Кто ходит в кино на такую срань?



Добрый вечер, сычи. Сегодня Кефир aka Дядя Боря подарит вам охуительную историю про кинцо за 50. И так, начнём! Вчера я очень крупно облажался (и нет, не потому что не нажрался и был трезвым весь день). Мне было настолько нехуй делать, что я решил посмотреть кинцо, которым нынче кормят зрителей. Мой выбор пал на фильм под названием "Люси". Часто наталкивался на этот фильм в интернете, и друг ещё один сказал, что кинцо ему понравилось. Ну поэтому я решил, что не стоит выёбываться и начал просмотр.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2014 20:46 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Вопрос-опрос

Уважаемые нектовчане, напишите, пожалуйста, свое мнение о системе образования (кому не лень, конечно) Плюсы и минусы. Если видите решение проблем - это вообще замечательно. :)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2014 18:54 | Комментариев: 11  


Как неожиданно анонимный разговор обернулся в желание связаться с человеком.

Наверное, многим знакомое явление. Познакомился в вечер/ночь со 2 по 3 ноября с девушкой, с которой очень хорошо разговорились и мне она понравилась со всех точек зрения. Но долгий разговор прервался очень неожиданно, будто с места сорвалась.В целях анонимности не раскрою её имени) Лишь скажу, что мы обменялись музыкальными трекам, я ей предложил:John Cale – Шрек Алилуя Halcyon …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2014 14:05 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Вот какой у меня вопрос "?"

Храните ли фото своих бывших ? Ну не важно , жены ? Мужа ? Ну вообще просто бывших ? Не важно на телефоне ли , или на снимках. Часто ли открываете ? Или пылятся среди прочих бумаг ? И вообще нужно ли избавляться от этих фоток ? Ведь порой с новыми отношениями может возникнуть вопрос : ,, А для чего хранишь ? " ..... Что скажите ?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 ноября 2014 20:39 | Комментариев: 28  


Оставлю это здесь

Очень люблю читать. Хочу поделиться с вами списком любимых книг. Каждая из нижеуказанных чем-то зацепила меня, заставила задуматься над тами или иными моментами. Список будет периодически  пополняться. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 ноября 2014 17:18 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Уважемые.

Доброго времени суток тем, кто читает очередной пост от Безумного.
Сегодня я хотела бы поговорить о многоуважаемых и горячо любимых ЗОЖников.
Полагаю, у каждого в окружении есть такой человек. И постоянно говорит: "Фу, курильщик!!"-когда ты куришь, отойдя от этого человека; "Фу, алкоголик!"-когда ты решил пропустить со старыми знакомыми по бокалу горячительной жидкости; ну и мо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 ноября 2014 15:21 | Комментариев: 15  

• Читать далее >